«Молодая мама и такой взрослый сын!» Алика Смехова показала 18-летнего Артема

Актриса в свои 50 лет выглядит замечательно, что не преминули отметить подписчики.
«Молодая мама и такой взрослый сын!» Алика Смехова показала 18-летнего Артема

Звезда сериала «Бальзаковский возраст» Алика Смехова выложила снимок со старшим 18-летним сыном Артемом. Актриса призналась, что старается проводить время с обоими сыновьями, но со старшим реже появляется на премьерах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юноша учится в ВУЗе, и по этой причине реже бывает свободен для общения с мамой. Поэтому предыдущий пост актрисы был посвящен Макару — младшему брату Артема.

Фотографию, где актриса запечатлена вместе с сыном, Алика прокомментировала так: «Артем сопровождал меня вчера на премьере новогоднего фильма "Елки,последние". Я стараюсь справедливо распределять своЕ внимание сыновьям — Макара водила на кинопремьеры,теперь со старшим. Разница в 7 лет между сыновьями сейчас ощущается-один уже студент второго курса,а другой еще все таки малой, еще немножко и сравняются,а пока Елки,у каждого свои»

Подписчики отметили, что Артем похож на Алику и уже не похож на подростка. Много комплиментов досталось и 50-летней Смеховой, которая выглядит намного моложе своего возраста.

«В кино его, в кино, классный типаж», «Мамин сын», «Какие классные вы , сынок такой взрослый, прям жених стал», «Вот это да! Красавец-парень!», «Молодая мама и такой взрослый сын!», — писали пользователи Сети.
Фото: @alika_smekhova, Personastars