Бывшая жена племянника Нонны Мордюковой хочет получить наследство

Речь идет о квартире, в которой женщина жила со своим супругом и сыном много лет назад.
Бывшая жена племянника Нонны Мордюковой хочет получить наследство

Нонна Мордюкова умерла 10 лет назад от осложнений, вызванных сахарным диабетом. За актрисой ухаживала ее сестра Наталья Катаева-Мордюкова. Ее сын Евгений жил в гражданском браке несколько лет с Лилианой Новиковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

24 года назад у них родился Даниил и когда ему исполнилось 11 лет, Лилилана и Евгений расстались. После этого женщину с ребенком выселили из квартиры на Водном стадионе. Теперь Лилиана хочет, чтобы жилье Нонны Мордюковой досталось ее сыну. Об этом женщина заявила в программе «Пусть говорят».

Наталья, сестра Нонны Мордюковой рассказывает, что жилплощадь, ставшая камнем преткновения, принадлежала ей: «У меня была двухкомнатная квартирка на Водном стадионе. Когда они стали с Женей жить, она продала двухкомнатную и в Калуге стала снимать».

Лилиана утверждает, что квартиру продал Евгений, который, к слову, регулярно выплачивал алименты сыну, как и положено по закону - пока Даниилу не исполнилось 18 лет. Наталья Викторовна, сестра актрисы рассказала про сына: «У него были и проблемы с позвоночником, и с ногами. Он болеет лет 5».

Трехкомнатные апартаменты актрисы отошли ее сестре. «Нонна только мне, только Мордюковым, оставила квартиру», — сообщила родственница звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даниил утверждает, что на квартиру Нонны Мордюковой видов не имеет: «Я настроен дружественно. Я не цепляюсь за имущество, я не привык общаться на повышенных тонах. Я вас тоже понимаю, я думаю отец тоже застенчив».

Наталья Викторовна согласилась дать Даниилу номер телефона, чтобы он поговорил со своим отцом Евгением. Женщина признала своего внука и отказалась от ДНК-теста, несмотря на то, что внешне он не похож на ее сына.
Фото: кадры из передач, Personastars