Милана Тюльпанова показала редкое фото с Дианой Гурцкая

Бывшая жена Александра Кержакова показала снимок с новой гостьей своей передачи.
Милана Тюльпанова показала редкое фото с Дианой Гурцкая

25-летняя Милана Тюльпанова ранее публично заявила, что ее бывший муж Александр Кержаков похитил их общего годовалого сына Артемия. По словам девушки, футболист не давал ей видеться с ребенком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не так давно Милана сменила фамилию на Тюльпанову и выиграла в суде спор о месте жительства ребенка. По решению суда ребенок пары должен жить с мамой, однако Кержаков подал апелляцию и надеется оставить Артемия у себя.

Несмотря на семейный скандал, Милана продолжает активно вести работу в фонде «Линия жизни», а месяц назад стала ведущей программы на «78 канале», который вещает в Санкт-Петербурге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Проект получил название «Мягкая сила», где Тюльпанова берет интервью у известных женщин со сложной судьбой и сильным характером. Так, она уже пообщалась в эфире с Ксенией Собчак, Людмилой Нарусовой, Любовью Успенской, Екатериной Одинцовой, Татьяной Булановой и другими.

Очередной гостьей шоу Миланы стала Диана Гурцкая. Пока неизвестно, на какие темы общались женщины. Однако Тюльпанова опубликовала совместный снимок с певицей в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и поблагодарила ее за участие. «Благодарю Диану Гурцкая за участие в моей программе и за ее искренность, честность», — подписала фото ведущая.

Фото: @milana_tulpanova