«Ему нужно бежать к психологу»: Анфиса Чехова прокомментировала конфликт Александра Кержакова с Миланой

Телеведущая критически отреагировала на поступки футболиста и удержание им сына.
«Ему нужно бежать к психологу»: Анфиса Чехова прокомментировала конфликт Александра Кержакова с Миланой

В мае 2018 года Милана Кержакова сообщила, что расстается с мужем. В конце июня супруга футболиста объявила, что Александр не позволяет ей общаться с сыном. Вскоре Яна Рудковская сообщила, что Милана длительное время проходила лечение от наркотической зависимости, и призвала Кержакову найти общий язык с отцом ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
23 октября суд определил место жительства полуторагодовалого Артемия с матерью. Александр Кержаков отказался добровольно исполнять решение суда.

Футболист считает, что сын должен остаться жить с отцом ради собственной безопасности: «У меня ведь есть все доказательства её злоупотреблений алкоголем, звонки, видео. Милана мне недавно сказала, что, если в её жизни повторится ситуация с потерей близкого человека, она с большой долей вероятности снова будет употреблялась наркотики... Как я могу после этого ей доверять?» — отметил футболист.

Анфиса Чехова следит за ситуацией и отмечает, что не согласна с позицией спортсмена в семейном конфликте. По мнению телеведущей, Александру стоит прислушаться к мнению супруги, а также потребностям маленького сына: «История Кержакова очень болезненная. Я считаю, что здесь налицо психологически неразвитые поступки со стороны мужчины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Делать несчастным ребенка, пытаясь доказать свою правоту или наказать бывшую возлюбленную, на мой взгляд, неправильно», — уверена Анфиса.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая отметила, что недопустимо компенсировать свои обиды за счет ребенка: «Кержакову нужно абсолютно точно бежать к психологу. Только так можно найти выход из этой ситуации. Я с психологом занимаюсь с 25 лет... Психолог препаратов не назначает, он помогает самому решать свои проблемы. Так что Кержакову нужно не идти, а бежать к психологу!» — прокомментировала Чехова ситуацию порталу «Собеседник».

Александр Кержаков женился на дочери влиятельного сенатора Вадима Тюльпанова в 2015 году. В апреле прошлого года Милана родила спортсмену сына Артемия. За несколько дней до появления мальчика на свет скоропостижно скончался отец Миланы. Вскоре появились слухи о том, что молодая мама переехала с сыном к матери, не желая терпеть измены мужа. Сам спортсмен утверждал, что переезд состоялся по взаимной договоренности и по просьбе Миланы.

Фото: Persona Stars

@a.kerzhakov11

@achekhova