Мария Голубкина рассказала об отношениях с Николаем Фоменко после развода

Актриса 13 лет была замужем за шоуменом. После расставания экс-супруги вместе воспитывали Анастасию и Ивана.
Мария Голубкина рассказала об отношениях с Николаем Фоменко после развода

Мария Голубкина вышла замуж за певца и шоумена Николая Фоменко в 21 год. Супруги были вместе 13 лет. Мария и Николай расстались с громким скандалом – артистка сообщила о разводе в прямом эфире на радио. Несмотря на расставание, паре нужно было воспитывать общих детей: Анастасии на момент разрыва родителей было десять лет, а Ивану – пять.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Мария рассказала порталу «Антенна. ТелеСемь», как ей удалось выстроить доброжелательные отношения с Николаем после развода. По словам артистки, это было необходимо ради дочери и сына:

«Мужчина и женщина могут вести себя черт-те как до тех пор, пока у них не не родятся дети. Сходиться-расходиться, ссориться-мириться – все игра. Влюбленности – это про смех и шутки. Рождаются дети – и это уже семья. И потерпевшие при разводе – это они. Ради них нужно сохранить хорошие отношения. Иногда это возможно только на расстоянии», — констатировала Голубкина.

Актриса рассказала, что Фоменко все годы раздельного проживания был вовлеченным отцом для детей: «Только он их и воспитывает. Отец должен научить детей работать. И Николай это делает с успехом. Дети его слушают. Когда человек - бездельник, он может научить только лениться. Коля показывает сыну и дочери другой пример, поэтому они его уважают. А что касается юмора, я буду повеселее и поостроумнее, чем Коля», — рассказала Мария. Сейчас Анастасии уже 20 лет, а Ивану – 15.

Мария Голубкина с дочерью Анастасией

Ранее Мария опровергла версию о том, что причиной развода стала измена Николая. По словам Голубкиной, супруги просто наскучили друг другу: «Так бывает, когда надоел муж. Не знаю, в какой-то момент мне все надоело, я устала от него... Изменила я, если хотите знать. Хотя я сама тогда не собиралась никуда уходить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Я не говорю, что верность отменяется. Просто если кто-то где-то романчик закрутил, я не считаю, что это проблема», — отметила артистка.

Мария знала о любви Николая к женщинам еще до брака с ним. Его связи она не считала изменой и не видела в них проблем. Развод актриса пережила тяжело, но никогда не жалела о расставании с Фоменко: «Как-то ко мне приехали друзья и начали утешать, что пройдет время, и Коля вернется. Мне тогда хотелось их убить. Я с таким трудом его выгоняла, еле развелась, а тут вернется», — признавалась Голубкина.

Николай Фоменко

Фото: Persona Stars; @golubkina1973; @nfomenkoofficial;