«Орал на меня все время»: Мария Голубкина рассказала об Андрее Миронове и своих романах

44-летняя актриса вспомнила о знаменитом отчиме и непростых отношениях с ним.
«Орал на меня все время»: Мария Голубкина рассказала об Андрее Миронове и своих романах

Мария Голубкина с четырех лет росла с отчимом – народным артистом РСФСР Андреем Мироновым. Недавно 44-летняя актриса побывала в студии программы Бориса Корчевникова «Судьба человека» и рассказала о своем детстве. Андрея Миронова Голубкина считает родным отцом, но признается, что жить с ним в одном доме ребенку было нелегко:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Если говорить честно, то он был немного истерически-психическим. Я понимаю, что у него все время болела голова. Но думаю, что это доставляло ему некоторое удовольствие...

Папа много работал, но в перерывах он все же пытался меня воспитывать. Только благодаря ему я хоть что-то умею. И орал на меня все время, это да, было. Морда красная. Мама тоже на меня кричала по любому поводу и доводила до истерики. Папа много работал, но в перерывах он все же пытался меня воспитывать. А мама вообще не занималась детьми», — вспомнила Мария. Несмотря на эмоциональные сложности, актриса призналась, что любила отчима и в 14 лет тяжело пережила его смерть.

Андрей Миронов

В 21 год Мария вышла замуж за певца и шоумена Николая Фоменко. Супруги прожили вместе 13 лет и расстались со скандалом, сообщив о разводе в прямом радиоэфире. Голубкина опровергла слухи об измене Фоменко как поводе для расставания. Актриса отметила, что причина в другом – они просто наскучили друг другу: «Так бывает, когда надоел муж. Не знаю, в какой-то момент мне все надоело, я устала от него... Изменила я, если хотите знать. Хотя я сама тогда не собиралась никуда уходить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Я не говорю, что верность отменяется. Просто если кто-то где-то романчик закрутил, я не считаю, что это проблема», — отметила артистка.

Мария дополнила, что прекрасно знала о любви Николая к женщинам еще до брака с ним. Его связи она не считала изменой. Развод актриса пережила тяжело, но никогда не жалела о расставании с Фоменко: «Как-то ко мне приехали друзья и начали утешать, что пройдет время, и Коля вернется. Мне тогда хотелось их убить. Я с таким трудом его выгоняла, еле развелась, а тут вернется», — улыбнулась она. При этом Мария считает Фоменко прекрасным отцом их двоим детям – 20-летней Анастасии и 15-летнему Ивану.

Николай Фоменко

Мария уже больше года встречается с сыном Василия Ливанова. Пара не раз объявляла о расставании, однако возобновляла отношения. Голубкина призналась, что Борис Ливанов очень ей дорог, однако брак между ними вряд ли возможен: «На самом деле я его очень люблю. Но жить мы вместе не можем. Тяжелые характеры», — пояснила актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Именно Борис Ливанов помог Марии по-другому взглянуть на свои отношения с матерью и выстроить корректное общение с ней.

Много лет актриса конфликтовала с Ларисой Голубкиной и надолго прерывала контакты. Осознав, что мать находится в солидном возрасте и нуждается в заботе, Мария смогла переступить через свои обиды: « Сейчас я живу с мамой, это мой долг. Ей 78 лет, я не знаю, сколько еще она будет рядом. А все остальное подождет», — объяснила артистка.

Борис Ливанов

Фото: Persona Stars

@golubkina1973

@nfomenkoofficial

@borislivanov