Диана Арбенина госпитализирована с сердечным приступом

Солистка группы «Ночные снайперы» вчера попала в больницу и написала об этом пост в своем микроблоге.
Диана Арбенина госпитализирована с сердечным приступом

Популярная звезда эстрады Диана Арбенина попала в больницу. Вечером в четверг исполнительница была экстренно госпитализировна в одну из французских клиник. Об этом Пятому каналу сообщила представитель артистки Мария Кохель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина уточнила, что пока врачам не удается убрать болевой синдром, но певица чувствует себя лучше и ее здоровью не угрожает смертельная опасность. Концерты Диана не думает отменять и в скором времени вернется на сцену.

О госпитализации певица сообщила сама в Instagram-блоге. «Доброе утро, страна! Вы не пугайтесь, со мной все в порядке. Я просто нахожусь во французской больнице, потому что очень люблю кататься на лыжах. Ну, у каждого должно быть чуть-чуть безумия. Это безумие есть и во мне. Франция — хорошая страна, недаром я ее люблю и симпатизирую французам. Французские врачи — это, конечно, сила, силище. Берегите себя!» — написала исполнительница.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Через какое-то время эта запись была удалена, но пользователи Сети успели обратить на нее внимание, а многие выразили свое беспокойство за состояние здоровья артистки. Поклонники пожелали Диане скорейшего выздоровления. Фото: @thenightsnipers, Personastars
На эту тему: Диана Арбенина не дает своим детям видеться с их отцом