Диана Арбенина не дает своим детям видеться с их отцом

Артистка считает, что для этого не настало подходящее время
Диана Арбенина не дает своим детям видеться с их отцом

В 2010 году певица Диана Арбенина родила близнецов — мальчика и девочку. Свою беременность солистка группы «Ночные снайперы» скрывала до последнего, и выступала с концертами вплоть до декретного отпуска.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас близнецам Артему и Марте по восемь лет, но они до сих пор не видели своего отца. Причина в том, что Диана считает, что для подобных встреч еще не пришло время.

«Да, конечно, они спрашивают, кто их папа. "Почему мы не живем с папой?" — они задают вопрос. Потому что мы друг друга не любим. Потому что я не люблю папу, а он не любит меня. Они пока не общаются с отцом, не пришло время», — рассказала Арбенина в эфире программы «А поговорить?».

К слову, несмотря на то, что артистка не скрывала тот факт, что дети появились в отношениях с мужчиной, которого Диана не показывала публике, до сих пор в СМИ и среди поклонников ходят слухи, что Арбенинан прибегла к ЭКО, чтобы забеременеть.

Сейчас певица планирует прибавление в семействе: Арбенина всерьез рассматривает возможность усыновления ребенка. Певица вместе с детьми уже ходила в дом малютки, и если в жизни звезды не будет никаких изменений, новый член в семье Арбениной появится примерно через два года. 

На эту тему: Диана Арбенина рассказала о двойняшках-первоклассниках

Фото: @d_arbenina_official