«Мамина копия»: Дмитрий Певцов показал подросшего сына Елисея

55-летний артист выложил совместное фото с 11-летним сыном. Подписчики решили, что мальчик похож на Ольгу Дроздову.
«Мамина копия»: Дмитрий Певцов показал подросшего сына Елисея

Народные артисты России Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова стараются не афишировать свою частную жизнь. Актер регулярно выкладывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видеоанонсы концертов и новых фильмов со своим участием, однако кадры с женой или Елисеем в его блоге появляются редко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Дмитрий опубликовал совместное фото с 11-летним сыном, сделанное в салоне автомобиля.

Елисей сидит рядом с отцом, радостно улыбаясь. Мальчик заметно подрос и уже не нуждается в автокресле. «ВСЕМ ДОБРА! Дрозды Певчие Елисейские», — иронично подписал кадр Дмитрий Певцов, отсылая подписчиков к фамилиям родителей мальчика и имени сына.

Дмитрий Певцов с сыном Елисеем

Пользователи Сети с интересом отметили, что Елисей изменился с лета и выглядит взрослее. Поклонники не удержались от комплиментов Дмитрию и его сыну: «Прекрасные мужчины», «Ох, каковы ребята», «Классные! Сынок видно, что воспитанный! Вам добра», «Замечательные! У Вас чудесный сын получился», «Красавцы», «И у папы, и у сына такие добрые глаза».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Большинство подписчиков нашли в мальчике черты Ольги Дроздовой:

«Как он мамочку похож! Какой симпатичный мальчик», «Просто копия Ольгина», «Да, мамин сынуля! Очень похож», «Как Елисей похож на Ольгу», «Мамин сынок», «Сыночек на маму похож, мальчику повезло» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова с сыном Елисеем

Дмитрий Певцов был женат на однокурснице по ГИТИСу Ларисе Блажко. В июне 1990 года у супругов родился сын Даниил. Вскоре пара распалась. Даниил трагически погиб в 2012 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В декабре 1994 года Дмитрий женился на актрисе Ольге Дроздовой, с которой начал встречаться, еще будучи в фактическом браке с Ларисой Блажко.

У Ольги и Дмитрия подрастает единственный сын-школьник. 7 августа Елисею исполнилось одиннадцать лет.

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова

Фото: Persona Stars

@dima_pevtsov