Дмитрий Певцов высказался о современных семейных ценностях

Артист считает, что семья и взаимоуважение — главное в жизни каждого человка
Дмитрий Певцов высказался о современных семейных ценностях

Актер Дмитрий Певцов очень любит общаться с поклонниками через социальную сеть Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Чаще всего артист снимает видео, пока ведет машину или стоит в пробке, рассуждая на ту или иную актуальную для общества тему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне Певцов решил поделиться высказыванием протеиерея Андрея Ткачева, который рассуждал о семье и семейных ценностях. Ткачев считал, что пример отношений Запада — губителен для семьи, поскольку в них нет основы в виде уважения к старшим и готовности прийти на помощь членам своей семьи. А вот традиции Востока, напротив, очень поддерживают семейные ценности и уважают тех, у кого есть дети и внуки.

Дополняя слова протеиерея, артист отметил, что россияне очень любят критиковать всех вокруг, кроме себя.

«А не обратиться ли на себя», — предложил артист.

К слову, с кумиром согласились немногие. Одни поддержали Певцова, отметив, что ничего более воодушевляющего еще не слышали:

«Спасибо вам за ваши посты! Они воодушевляют, греют душу, радуют тем что есть все еще в людях то святое и светлое чего так сильно сегодня не хватает человечеству», «Как точно и как цельно...», «В этом есть истина» (орфография и пунктуация сохранены – прим.ред.).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другие посчитали слова Ткачева слишком категоричными:

«Если человек не имеет семьи он никто.. не согласен.. человек развивается как личность или не развивается.. к примеру человек не может иметь детей от этого он что становится не человеком? И вообще что это за взгляд однополярный, завязаный на семье.. с семьей тоже может быть много недоразвитых людей... семья не делает их умней и опытней» (орфография и пунктуация сохранены – прим.ред.).

Фото: @dima_pevtsov