Поставил перед фактом: Дмитрий Певцов заманил Ольгу Дроздову в ЗАГС обманом

53-летняя актриса уже 23 года счастлива в браке, которого могло не случиться.
Поставил перед фактом: Дмитрий Певцов заманил Ольгу Дроздову в ЗАГС обманом

Народная артистка России Ольга Дроздова уже 24 года счастлива с Дмитрием Певцовым. Однако этот брак мог не состояться, если бы не настойчивость актера. Ольга далеко не сразу ответила на чувства Дмитрия. Будущие супруги впервые встретились на съемках картины «Прогулка по эшафоту», и почти сразу им пришлось целоваться перед камерой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга признавалась, что до сих пор ненавидит поцелуи на экране, поэтому после проб высказала Дмитрию все, что думает о нем.

Певцов влюбился в Дроздову с первого взгляда. Со временем артисту удалось растопить сердце своей избранницы. Однако даже согласившись жить вместе, Дроздова отказывалась выходить замуж за Певцова. Дмитрий заманил ее в ЗАГС обманом. Актеры вместе снимались в сериале «Королева Марго». Певцов сообщил, что обоих вызывают на съемочную площадку, и привез Ольгу в загс, где уже собрались друзья пары. Актриса была вынуждена ответить согласием, сообщает портал «Собеседник».

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова
Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова
@dima_pevtsov
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В программе «Судьба человека» Дроздова вспоминала, что долгое время отталкивала и «отшвыривала» Дмитрия, особенно узнав, что у него есть сын, с которым артист не общается. Именно Ольга настояла, чтобы Певцов восстановил отношения с Даниилом. Поженившись, супруги договорились никогда не кричать друг на друга и не выяснять отношений:

«Я очень эмоциональная, вспыхиваю быстро. Если вспылила и не знаю, как выбраться из тупика, запираюсь в ванной или ухожу на прогулку, не спорю», — признавалась Дроздова.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В свою очередь, Дмитрий вскоре после знакомства с Ольгой понял: «Упущу эту женщину – совершу непоправимую ошибку. Артист уверен, что любимому человеку можно простить всё: "Мне в жизни крупно повезло, потому что Господь Бог послал мне ту самую – единственную половинку. Я не хочу ее потерять, а значит, стараюсь беречь, холить и лелеять".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова

Ольга Дроздова с 1989 по 1991 год была замужем за актером Александром Боровиковым. У пары не было детей. Актриса вышла замуж за Дмитрия Певцова в декабре 1994 года. Артисты начали встречаться, когда Дмитрий еще состоял в фактическом браке с Ларисой Блажко.

В 2012 году трагически погиб старший сын Певцова от союза с Блажко – 22-летний Даниил.

Дмитрий и Ольга 15 лет не могли стать родителями. Актриса родила сына Елисея, когда ей уже исполнилось 42 года. До этого супруги безуспешно пытались обзавестись детьми. Сейчас Елисею 11 лет. В последние годы Ольга и Дмитрий пришли к вере и обвенчались.

Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов с сыном Елисеем

Фото: Persona Stars

@dima_pevtsov

@dmitriy_pevtsov_group