Кулинарные таланты первой леди

Супруги Обама в праздник Мартина Лютера Кинга лично приготовили обед для неимущих.
Кулинарные таланты первой леди

Супруги Обама в праздник Мартина Лютера Кинга лично приготовили обед для неимущих.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Американский президент и его супруга во время одного из самых популярных американских праздников посетили столовую для бездомных и бедных, где сразу встали к плите. Правда, над кастрюлями и сковородками больше колдовала Мишель Обама, а ее супруг безропотно выполнял все команды Первой леди.




А потом вообще решил сменить профессию, и из повара переквалифицировался в официанта. Президент начал разносить приготовленные женой блюда голодным согражданам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Мишель колдовала над похлебкой, жарила цыпленка, варила макароны и нарезала сыр. Все это супруга президента делала с большой сноровкой. К сожалению, она не видела, какой первоначальный эффект произвело появление ее мужа с тарелками в руках в столовой, где никто из присутствующих совершенно не ожидал увидеть главу Америки. Вскоре на помощь папе пришли дочери Малия и Саша. А потом и сама Мишель вышла к народу, чтобы хоть на несколько минут разделить с ним его проблемы.


Кстати, несколько дней назад Мишель Обама встретилась с американскими детьми в саду Белого дома, чтобы рассказать им о здоровом питании. «Вся моя семья стала чувствовать себя лучше, когда я начала давать им больше свежих фруктов и овощей, исключила полуфабрикаты и консерванты, резко сократила количество напитков, содержащих сахар, — заявила первая леди школьникам. — А мои дочери настолько увлеклись этой идеей, что теперь регулярно читают о влиянии пищи на здоровье. Они стали самыми активными сторонниками моей диеты. Агитируют за нее всех, кто им попадается под руки, даже телохранителей».
Источник: News Yahoo