Ксения Собчак и Анастасия Волочкова попарились в русской бане

Знаменитости провели выходные в русской бане, и каждая поделилась впечатлениями от этого отдыха.
Ксения Собчак и Анастасия Волочкова попарились в русской бане
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На минувших выходных две «заклятые подруги» — телеведущая Ксения Собчак и балерина Анастасия Волочкова — решили провести время в настоящих русских банях. Обе знаменитости в один и тот же день разместили в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото- и видеоотчет о своем уикенде в исконно русском стиле. Танцовщица, известная своей любовью к эпатажным снимкам с налетом эксгибиционизма, показала поклонникам себя в кедровой бочке, а после уже похвасталась процедурой со свежими еловыми ветками. «Наконец-то меня нормально одели», — так подписала снимок Волочкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А Ксения решила поделиться своими впечатлениями от русской бани, находящейся на берегу живописного озера в Риге. Телеведущая разместила видео, на котором она после распаривания прыгает в воду. «Каждый раз, когда оказываюсь в этой "провинции у моря", обязательно еду в свою любимую баню. Быть побитой вениками от души и прыгнуть в озеро — бесценно:))) Баня — кайф зановоприобретенный, советская интеллигенция баню не любила, она ассоциировалось либо с цкашными номенклатурными пьянками, либо с чем-то народно-крестьянским. Поэтому родители и друзья родителей баню особо не жаловали. Или вот Бродский. Невозможно же представить его в бане например:). В шапочке покряхтывающим от удовольствия:), хотя может Иосиф Александрович и ходил, а представить невозможно. Но если убрать любые ассоциации — это невероятный, дистиллированный кайф», — таким развернутым комментарием сопроводила свою публикацию Собчак (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Публика не раз становилась свидетелем скандальных склок и колких «комплиментов» знаменитостей друг другу. Но уже долгое время «подруги» не радовали любителей «жаренных» новостей своими ироническими замечаниями о внешнем виде, о поведении и увлечениях друг друга.