Ксения Собчак создала «Клуб худых стерв»

Главный редактор журнала L'Officiel решила продемонстрировать на собственном примере критикующим ее пышкам, что в похудении главное – перебороть лень и не искать оправданий.
Ксения Собчак создала «Клуб худых стерв»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В продолжение темы лишнего веса телеведущая Ксения Собчак дала новый повод для обсуждений. После недавнего скандального заявления, что ей не нравятся «жирые люди», журналистка решила доказать делом, как нужно относиться к своему телу и приводить его в порядок. Так, главред журнала L’Officiel собрала своих стройных подруг для совместной поездки на Корсику, чтобы довести свои фигуры до совершенства. Ксения хочет доказать критикующим ее пышкам, что главное в похудении — это перебороть лень и не искать оправданий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Креативный директор Podium Fashion Market Group Полина Киценко разработала для участниц специальное строгое меню правильного питания и систему ежедневных тренировок. Также к рядам худеющих примкнули: бизнес-леди Оксана Лаврентьева, кулинар и писатель Ника Белоцерковская, продюсер Елена Спирина и супруга Сегрея Шнурова Матильда. Свою группу активистов здорового образа жизни Собчак в комментарии к одной из отчетных фотографий в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) назвала «Клубом худых стерв».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участницы во главе с Ксенией регулярно выкладывают в социальных сетях фотоотчеты с проведенных тренировок. Один из своих снимков телеведущая сопроводила следующим комментарием: «3 часа по невероятно красивому маршруту и до этого часовой OФП на палубе. Всем кто хочет приобрести хорошую форму совет номер один — забудьте про "качалки" и работу "с весом"!!!Все это осталось где-то в ретроуголках нашей физкультпамяти и пылится на полочке рядом с шейпингом и аэробикой. Самый действенный способ похудеть -"разогнать" собственный метаболизм. Это возможно только через общую нагрузку на большие группы мышц. Круговой тренинг с рваным темпом и разными видами приседаний, отжиманий и подпрыгиваний-наши главные друзья. А вот когда форма "взята" можно локально "дорабатывать" ее в спортзале. Ну и помните -70% успеха это все равно великой от Майи Михайловны Плисецкой :"не жрать». О нашем режиме питания и #slimbitchclub — в следующем номере @lofficielrussia расскажет тиран @polinakitsenko !!!» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По заявлению участниц они измерили свои параметры до поездки на Корсику, чтобы после завершения тренировочной программы выявить наглядные изменения. Девушки обещали поделиться полным отчетом о проделанной работе и полученных результатах в самое ближайшее время.

Парижанка
Парижанка 28 Октября 2016, 09:10
Клуб стерв? Даже звучит интригующе..