«Кроткая Мальвина»: Равшана Куркова восхитила поклонников необычной фотосессией

38-летняя актриса показала снимок, запечатлевший ее с сиреневыми волосами и веснушками.
«Кроткая Мальвина»: Равшана Куркова восхитила поклонников необычной фотосессией

Равшана Куркова полюбилась зрителям после выхода сериалов «Офицеры», «Любовь в большом городе», «А у нас во дворе...» 38-летняя актриса предпочитает не обсуждать личную жизнь, но охотно делится кадрами с репетиций, съемок и фотосессий. Иногда артистка отвечает на вопросы подписчиков и рассказывает интересные факты о себе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Равшана выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, сделанные во время съемки для одного из брендов бижутерии.

Актриса предстала на снимках в неожиданном образе. На голову Равшаны надет парик с дымчато-сиреневыми волосами, а щеки артистки украшены легкомысленными веснушками. Куркова предложила поклонников высказать предпочтение цветному или черно-белому кадрам в галерее.

Галерея из двух фото

Поклонники не стали скрывать своего восхищения, одобрив новый имидж Равшаны. Особенно их восхитили светлые линзы, изменившие цвет глаз актрисы: «Вот это преображение!», «Ощущение весны», «Снегурочка, но теплая и настоящая», «Какая прелесть, столько нежности», «Кроткая Мальвина», «Веснушки прикольные, как бриллиантики», «Обе фотографии красивые. Вы просто неотразимы! Цвет замечателен, чёрно белый вариант более нежный» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Равшана Куркова дважды была замужем. Артистка оставила фамилию первого супруга — фотографа Семена Куркова. Со вторым мужем, актером Артемом Ткаченко, Равшана развелась в 2008 году. Бывшие супруги сохранили добрые отношения и вместе сыграли главные роли в семейной комедии «Детки напрокат».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В 2016 году Равшана рассталась с генеральным директором «Главкино» Ильей Бачуриным, после чего перестала обсуждать с журналистами свою личную жизнь.

В августе 2017 года актриса опубликовала фотографию с обручальным кольцом. Вскоре Равшана удалила кадр, а ее представитель заявил, что она не выходила замуж. Несмотря на опровержение, поклонники уверены, что Куркова замужем за 28-летним актером, режиссером и каскадером Станиславом Румянцевым. Оба артиста одновременно путешествуют в одних и тех же местах и первыми ставят «лайки» под фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) друг друга.

Фото: @rav_shana