«Мама волшебно красивая»: Равшана Куркова порадовала поклонников семейными фото

Подписчики восхитились внешним видом Рано Кубаевой — матери актрисы.
«Мама волшебно красивая»: Равшана Куркова порадовала поклонников семейными фото

Равшана Куркова охотно делится с поклонниками снимками со съемок и репетиций, зарисовками из путешествий и кадрами ярких фотосессий. Недавно 38-летняя актриса показала подписчикам свою маму – режиссера и актрису Рано Кубаеву.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Равшана выложила кадры из профессиональной фотосессии, запечатлевшей обеих артисток в неформальной обстановке.

«Принимая различные решения в жизни, я с самого детства чувствовала, что рядом деликатный настоящий друг, который всегда готов обнять и поддержать, но который при этом никогда не вмешивается, не диктует, не заставляет, не манипулирует. Спасибо тебе за твоё уважение и за необъятную любовь, Мама» — нежно обратилась Равшана к матери.

Равшана Куркова и Рано Кубаева

Поклонники Равшаны и Рано восхитились сходством и внешним видом дочери и матери: «Две прекрасные леди», «Шикарные, не налюбоваться и глаз не отвести», «Восточные красавицы», «Девочки, вы неотразимы», «Как сестренки», «Одно лицо», «Чудесные», «Очень похожи», «Мама — красавица! Есть в кого Вам быть», «Как вы прекрасны слов нет, вы очень похожи и мама невероятно молодая», «Выглядит мама просто потрясающе! Впрочем, как и дочка» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Равшана Куркова и Рано Кубаева

Равшана Куркова дважды была замужем. Артистка носит фамилию первого супруга – фотографа Семена Куркова. Со вторым мужем, актером Артемом Ткаченко, Равшана развелась в 2008 году. Бывшие супруги сохранили добрые отношения и даже сыграли вместе главные роли в семейной комедии «Детки напрокат».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В 2016 году Равшана рассталась с генеральным директором «Главкино» Ильей Бачуриным и прекратила обсуждать с журналистами личную жизнь.

В августе 2017 года актриса опубликовала фотографию с обручальным кольцом. Вскоре Равшана удалила кадр, а ее представитель заявил, что Куркова не выходила замуж. Несмотря на опровержение, поклонники уверены, что артистка связала себя брачными узами с 28-летним актером, режиссером и каскадером Станиславом Румянцевым, который также был замечен с обручальным кольцом.

Фото: Persona Stars; @rav_shana; @ranokubaeva