Роза Сябитова объяснила, чем отличается богатый мужчина от заботливого

Сваха делится в своем микроблоге размышлениями и наблюдениями, которые, по ее мнению, помогают женщинам найти себе пару.
Роза Сябитова объяснила, чем отличается богатый мужчина от заботливого

Для начала, по мнению светской львицы, при выборе спутника жизни девушке необходимо понять: «Зачем им нужен мужчина?» И только после того, как представительница прекрасного пола определится со своими запросами, ей стоит выбирать избранника, отвечающего всем ее запросам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Сябитовой, если женщине хочется получать дорогие подарки, отдыхать на шикарных курортах и иметь дорогую машину — необходимо делать ставку на обеспеченного и состоятельно мужчину. А, если в приоритете в отношениях забота и внимание — то выбирать нужно молодого человека со средним достатком.

«Почему так? У богатых мужчин вряд ли найдется много времени для вас — они заняты тем, что зарабатывают деньги. И аналогичная ситуация — если мужчина будет все свое время и внимание отдавать вам, на построение миллиардного бизнеса ресурсов не хватит», — заверила Сябитова, напомнив, своим подписчицам о том, что у состоятельных мужчин есть свои требования к будущей избраннице.