88-летний Краско устраивает сцены ревности бывшей жене

Разведясь с последней женой, актер вернулся к предыдущей. Однако, как выяснилось, она уже не очень рада этому.
88-летний Краско устраивает сцены ревности бывшей жене

Третья супруга актера Наталья Вяль, родившая от звезды двух сыновей, откровенно рассказала в студии «Пусть говорят», что приняла бывшего мужа из жалости. «Я как квартирная хозяйка: готовлю, убираю, стираю. Он меня не то что содержит, а, скорее, платит за эти услуги», — ошеломила Наталья гостей передачи.

Раньше Вяль утверждала, что не против "принять его в семью", поскольку дети скучают по отцу. Сейчас она говорит, что ее неправильно поняли - он живет не с ней, а у нее.

Ей было 24, когда она расписалась с звездой. Вяль поделилась, что в ее намерения не входи брак с Иваном Ивановичем. «Он за мной таскался просто: я пойду куда-нибудь в город гулять, слышу сзади бежит, бежит. Он всем представил меня как свою женщину», — поделилась Наталья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья отметила, что еще до брака была влюблена в другого, но тот мужчина от нее отказался, увидев соперника в лице актера. «Я ему перед свадьбой говорила: "Неужели вы не видите, что я не люблю вас? Неужели вы не видите?! Зачем вам это?" "Любишь, ты меня любишь", — как ежик на пенечке, самовнушение у него», — вспоминала Наталья.

Недавно у женщины завязались новые отношения с мужчиной, но Краско не понимает реального положения вещей и даже устраивает ей сцены ревности. "Я только вкусила этой свободы, только задышала…", - с горечью поведала экс-жена звезды.

«Я надеялся, что постепенно наши отношения восстановятся. Я действительно поражен», — расстроен Краско откровением своей бывшей супруги.
Фото: Personastars, @panorama_tv