Кристина Асмус показала редкий кадр с дочерью от Гарика Харламова

Поклонники звездной пары гадают, на кого похожа маленькая Настя.
Кристина Асмус показала редкий кадр с дочерью от Гарика Харламова

Звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус и резидент Comedy Club Гарик Харламов воспитывают четырехлетнюю дочь Анастасию. Долгое время пара скрывала лицо девочки, публикуя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ее фото лишь со спины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас супруги изредка показывают кадры с участием Насти, радуя подписчиков. В этот раз Кристина поделилась снимком, на котором держит дочь на руках. Мама и малышка смотрят друг на друга, но Асмус при этом закрыла от умиления глаза. Фолловеры восхитились красотой девочки и той нежностью, которая царит в семье знаменитостей.

«Я — это ты, ты — это я», — кратко подписала фото Кристина. Многие отметили, что Анастасия растет копией папы, но нашлись и те, кто уверены – девочка очень похожа на маму. У малышки такие же русые и длинные волосы, как и у Асмус.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Красавица Рапунцель», «Папина копия», «Уже большая», «Даже глаза закрыла от счастья», «Такие милые», «Ого, какая Настя большая стала!», «Скоро маму в росте догонит)))», «Маленькая красотка! Наверно, мамина копия)», «Какая большая уже принцесса», «Будет очень красивой моделью!», «Глаза в глаза, красивые, светлые лица. Благополучия и изобилия вашей семье!» — написали поклонники.

К слову, ранее Кристина рассказывала о воспитании дочери. По ее мнению, Настя не должна идти по стопам родителей и становится актрисой. «Я бы не хотела ей такой судьбы. Это кровь, пот и боль, как и у настоящих спортсменов... Нет, своему ребенку такой судьбы я не пожелаю», — делилась Асмус.

Фото: @asmuskristina