Евгений Папунаишвили впервые показал девятимесячную дочь Софию

В конце прошлого года танцор впервые стал отцом. Дочь появилась на свет в день его рождения.
Евгений Папунаишвили впервые показал девятимесячную дочь Софию

11 декабря прошлого года 36-летний Евгений Папунаишвили стал отцом. Жена танцора Салима Бижабер родила дочь Софию. Несколько дней назад девочке исполнилось девять месяцев, и в честь этого артист решил впервые показать лицо малышки поклонникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Евгений часто публиковал снимки с супругой и дочерью, однако внимательно рассмотреть Соню подписчикам не удавалось. «Сегодня девять месяцев, как я каждый день благодарю Бога и любимую за тебя! Мое абсолютное счастье, моя безусловная любовь», — трогательно обратился Папунаишвили к дочери в подписи к фото.

Фолловеры пришли в восторг от умилительного кадра. Многие отметили, что девочка растет похожей на отца. Также они пожелали ей здоровья и счастья. «Какая красивенькая, прям как кукла! Настоящее счастье!», «Наконец-то нам ее показали! Вы отлично смотритесь!», «Ничего себе! Вроде бы недавно поздравляли вас с пополнением))) как быстро летит время)) особенно когда оно наполнено счастьем!!)», «Волшебное фото! Сколько эмоций вызывает», — написали поклонники.

Вскоре Евгений опубликовал архивное видео, на котором танцует с Соней. Девочке тогда было всего полтора месяца. Ролик вызвал бурную реакцию среди подписчиков, которые уверены, что танцор – прекрасный отец!

Фото: @e_papunaishvili