«Костя считал меня мегерой»: Екатерина Варнава рассказала о семейной жизни

Отношения влюбленных трудно назвать банальными: они начались с танцев и продолжились близ Ваганьковского кладбища.
«Костя считал меня мегерой»: Екатерина Варнава рассказала о семейной жизни
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина Варнава и Константин Мякиньков

32-летняя звезда Comedy Woman Екатерина Варнава познакомилась с хореографом-постановщиком Константином Мякиньковым на съемках очередного шоу. Предложение о вечерней чашечке кофе переросло в роман, который продолжается 4,5 года. В совместном интервью порталу woman.ru Екатерина рассказала, что их отношения — классическое единство противоположностей:

«Уже более 10 лет я придерживаюсь вегетарианства, а Костя- 100% мясоед. У нас даже полки в холодильнике разделяются на "вегетарианскую", "невегетарианскую" и "для завтраков".

Константин добавил, что они уже выучили в Москве все рестораны, которые одновременно отвечают вкусам каждого из влюбленных.

Екатерина отмечает, что главное их различие кроется в характерах. Она эмоциональная и взрывная по натуре, а Костя — спокойный, уравновешенный. Первые месяцы отношений ему дались нелегко:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Косте пришлось со мной несладко... Поначалу он меня даже немного побаивался и считал мегерой — в работе я очень жесткая и требовательная. В жизни, конечно, та еще размазня».

Константин шутливо дополнил, что после нескольких лет совместной жизни готов написать книгу «Тысяча и один способ, как приручить Катю Варнаву».

Влюбленные признались, что их сложно назвать классической романтичной парой: «Ужины при свечах не устраиваем и полы лепестками роз не усыпаем, но любим вместе дурачиться, танцевать, ездить в отпуск». Однако Константин все же иногда дарит спутнице цветы без повода или будит ее запахом кофе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На просьбу корреспондента рассказать о самом забавном поступке за время отношений Екатерина рассмеялась: «Мы с Костей вместе уже 4,5 года и все это время живем рядом с Ваганьковским кладбищем. Мне кажется, это самый удивительный и странный поступок, который мы совершали по отношению друг к другу».

Телезвезда призналась, что благодаря возлюбленному она стала намного уравновешеннее: «Я больше не выгляжу как заведенный комок нервов. Раньше я спала по три часа в день — со съемок или гастролей сразу мчалась на встречу с подругами. Костю такой турборежим не устроил, и с тех пор я стараюсь бережнее к себе относиться».

Екатерина не скрывает, что ей нравится в личных отношениях быть слабой и опираться на партнера. Однако она не считает такой расклад догмой для каждой семьи:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Бывают пары, где женщина рулит всеми процессами, а мужчина лишь плывет по заданному курсу. Главное, чтобы каждому было комфортно в своей роли».

Константин дополнил: «Нам нравится, как устроены наши отношения, а остальное, как мне кажется, уже не столь важно».

Напомним, что 27 октября на канале «ТНТ» стартует новый сезон шоу Comedy Woman, где Екатерина Варнава сполна проявит свои таланты.

Фото: @kativarnava @kostya_myakinkov