Максим Галкин выяснил, кем хочет стать сын Евгения Плющенко

Шоумен расспросил «Гном Гномыча» о планах на будущее
Максим Галкин выяснил, кем хочет стать сын Евгения Плющенко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Галкин и Саша Плющенко

Единственному сыну олимпийского чемпиона Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской в январе исполнится пять лет.

В конце октября на «Первом канале» выйдет выпуск программы Максима Галкина и Юлии Меньшовой «Сегодня вечером» с участием «Гном Гномыча», как шутливо называют Сашу в семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном в студии Максима Галкина

Яна Рудковская опубликовала в Instagram-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), который она ведет от имени сына, фрагмент будущей передачи. В ролике Саша рассказал, кем видит себя в будущем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Галкин задал мальчику вопрос, кем же тот хочет стать, когда вырастет. Четырехлетний Саша уверенно ответил, что будет фигуристом.

Звездный ребенок всесторонне одарен: у него сложилась успешная карьера фотомодели, а его растяжке и умению держать клюшку позавидуют более взрослые гимнасты и хоккеисты. Однако Саша признался шоумену, что скользить по льду ему нравится намного больше, чем позировать для фото в глянцевые журналы.

Поклонники Яны и Евгения, которые пристально следят за успехами их сына, с восторгом встретили Сашин рассказ:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Молодцы родители!», «Чудесные!», «Милейшее создание Александр Плющенко! Самый серьёзный малыш! Поздравляем твоего Папу с юбилеем!», «Красивый ты Сашенька!», «Будущий чемпион!», «Ребенок на самом деле любит каток! Успехов тебе малыш!», «Сразу видно сколько родительской любви и труда вложено в этого замечательного ребенка! Очень вдохновляет!», «Самый счастливый ребёнок на свете», «Солнышко! А серьезный какой! Конечно, на катке лучше», «Умничка мальчик, трудяга, не ленивый. Удачи тебе Сашенька», «Серьёзный мужик! Трудяга! Успехов и большой удачи ему!» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Некоторые подписчики решили, что ребенок в дошкольные годы должен отдыхать, и обрушились с критикой на родителей Саши: «У ребенка нет детства... Это не есть хорошо!», «А почему такой испуганный?», «Дети Галкина очень счастливые и открытые. Сашенька закрытый и испуганный. Может потому что уж слишком много народа во круг», «Скованый и зажатый до предела», «Видно что ребёнок чем то недоволен, видно это груз родительских амбиций».

Саша Плющенко с удовольствием тренируется в зале и на льду. Мальчик уже принимает участие в шоу, которое отец подготовил к своему 35-летнему юбилею. В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звездные родители неоднократно делились видеороликами с тренировок сына.

Евгений Плющенко и Яна Батурина поженились в 2009 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В сентябре пара обвенчалась в торжественной обстановке, отпраздновав радостное событие в окружении сотен гостей.

У Яны есть два старших сына: 16-летний приемный Андрей и 15-летний Николай от первого брака с миллиардером Виктором Батуриным. У Евгения есть одиннадцатилетний сын Егор от Марии Ермак. Мальчик носит фамилию матери.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном в день венчания
Фото: @rudkovskayaofficial @gnomgnomych @maxgalkinru @plushenkoofficial