Не узнать: Екатерина Варнава показала фото 12-летней давности

Публикация снимка вызвала новую волну обсуждений о перенесенных актрисой пластических операциях.
Не узнать: Екатерина Варнава показала фото 12-летней давности
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

32-летняя Екатерина Варнава, прославившаяся как одна из участниц шоу Comedy Women, нередко проводит кардинальные эксперименты со своей внешностью.

Каждый новый образ телеведущей становится поводом для обсуждения вопроса: сделала ли она пластическую операцию?

Варнава регулярно опровергает в своих интервью подозрения в хирургической коррекции внешности.

Недавно Екатерина невольно инициировала новую волну дискуссий. В рамках флешмоба «Вырос на Камеди» она опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) коллаж, в котором сопоставила свой снимок 2005 года с фотографией последних дней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина сопроводила снимок комментарием: «"Выкладывай, каким ты был в 2005 году и какой ты сейчас. Передай эстафету друзьям или знакомым. Давай всей страной вспомним лучшие годы!" (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Совмещенные кадры, между которыми 12 лет, бесспорно доказывают: сегодняшнее лицо телеведущей кардинальным образом отличается от «оригинала» 2005 года.

Многие подписчики блога Варнавы сделали вывод, что она практически превратилась в другого человека.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из круглолицей брюнетки плотного телосложения телеведущая стала элегантной стройной блондинкой с совершенно иными чертами лица.

Поклонники отметили, что заметное изменение формы бровей, губ, носа, линии скул сложно отнести лишь на возрастные изменения и грамотный макияж.

Многие подписчики отдали предпочтение более раннему образу артистки: «Раньше лучше», «Катя, какая вы чудесная!!! Такая милая на фото 2005го», «Раньше была лучше, настоящая», «нереальная в 2005, прям мечта», «До лучше была... аппетитней и естественней».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большинство поклонников отметило в своих комментариях кардинальное отличие снимков: «На фото как-будто две разные дамы! Обе красавицы!», «Два разных человека», «Что она с собой сделала?», «Раньше была какая то настоящая, женственная. Сейчас извините, но настоящие наверно руки остались с ногами. Цвет кожи был другой, глаза, губы, фигура да все», «сколько бы я ни пыталась, я не могу соотнести Катю тогда и Катю сейчас. Ну то есть, я прекрасно понимаю, что да, это Катя, но блин, два разных человека».

Пост Варнавы быстро собрал 89 тысяч отметок «нравится». Однако артистка так и не ответила на вопросы подписчиков о том, была ли «пластика».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в апреле 2016 года в эфире программы «Ты не поверишь» на канале «НТВ» опытный хирург, рассмотрев фотографии Екатерины, рассказал, что видит признаки не менее семи пластических операций.

Он назвал подтяжку верхних век, ринопластику, липосакцию, височный лифтинг, изменение формы губ, поднятие скул и, вероятно, увеличение груди.

Фото: @kativarnava