Пластический хирург рассказал об операциях Екатерины Варнавы

Поклонники и журналисты уличили знаменитость во лжи. Она утверждает, что никогда не делала пластических операций, но хирург в программе «Ты не поверишь» уверил зрителей в обратном.
Пластический хирург рассказал об операциях Екатерины Варнавы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда Comedy Woman на ТНТ Екатерина Варнава не устает каждый день удивлять поклонников переменами во внешнем виде. Несколько месяцев назад телеведущая сильно похудела, чем вызвала волну критики в свой адрес. После она изменила цвет волос, чем также не угодила публике.

Но самую бурную реакцию вызвали результаты якобы хирургического вмешательства. По мнению поклонников, Екатерина переборщила с пластическими операциями и должна уже остановиться. Кроме того, в последнее время знаменитость начала носить голубые контактные линзы, которые очень сильно изменили ее лицо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Варнава не стала молчать и ответила на нападки подписчиков, которые под каждой ее фотографией в социальных сетях писали много негативных комментариев, упрекая ее за чрезмерный искусственный вид. Телеведущая опубликовала снимок, под которым в очередной раз написала, что не делала пластику. «Кстати, я нос не уменьшала. Вот он мой императорский носяра», — сообщила знаменитость в социальной сети (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Эта публикация вызвала массу разнообразных мнений и привлекла внимание журналистов, которые не поленились и нашли старые фотографии Екатерины, чтобы сравнить их с нынешними. Так, в эфире программы «Ты не поверишь» на НТВ приглашенный хирург, увидев снимки звезды, заявил, что она делала как минимум семь пластических операций — ринопластику, подтяжку верхних век, височный лифтинг, липосакцию, подняла скулы, увеличила губы и, возможно, грудь.

Парижанка
Парижанка 25 Января 2017, 07:01
Сейчас пластикой сложно кого - то удивить, я вообще считаю, что скоро будут удивятся тем, кто пластику не делал.
Парижанка
Парижанка 12 Октября 2016, 05:10
Господи, ну делала и делала. Если есть возможность и желание сделать пластику, почему нет - то? При этом известный человек, что обязан отчитаться перед поклонниками, какая операция была сделана? Это личное дело Екатерины и любой другой девушки и женщины. Есть возможность пусть делает, главное знать меру, потому что на примере многих звезд в том числе известных людей пластика - не гарантирует хорошего результата.