Ирина Слуцкая: «Сегодня я узнала, что моего ребёнка травят в школе»

Фигуристка прокомментировала сообщения в СМИ о травле дочери в школе
Ирина Слуцкая: «Сегодня я узнала, что моего ребёнка травят в школе»

Несколько дней назад фигуристка Ирина Слуцкая обратилась в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) к подписчикам с просьбой посоветовать, как действовать в ситуации, когда дочь обижает старшая девочка по секции фигурного катания.

"Ваша реакция? Поговорить со своим чадом и объяснить, что эти высказывания некультурны, или что они неразумны и тот ребенок в принципе не особо понимает? Или подойти самой и сказать пару ласковых и маме и ребенку? Как поступили бы вы?" — спросила у пользователей Ирина.

После этиз сообщений во многих СМИ появилась информация о том, что дочь Варвару травят в школе, и что в семье уже подумывают о смене образовательного учреждения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слуцкая решила прояснить ситуацию и снова обратилась к подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации):

"Сегодня я узнала, что моего ребенка травят в школе так, что нам надо менять образовательное учреждение. И чуть-ли стало невозможно выйти ей, бедной, на улицу! Ну а я в свою очередь сообщаю: А. Про школу не было сказано и слова Б. Моего ребенка никто не травил. В. История разрешилась без мордобоя и выяснения отношений на уровне дети-родители".

Пользователи, которые были в курсе ситуации, порадовались за фигуристку:

"Ну, держитесь, Ирина! И не переживайте. Дети больше всего на свете верят родителям!", «Я рада, что ваш вопрос разрешился миром, представляю, как этой девочке было стыдно».

Фото: @slutskayaofficial