Дочь Ирины Слуцкой пошла по стопам мамы и вышла на лед

Спортсменка показала поклонникам фото с дочерью Варей, которая, по словам звездной мамы, уже достигла первых успехов на льду.
Дочь Ирины Слуцкой пошла по стопам мамы и вышла на лед
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фигуристка и телеведущая Ирина Слуцкая рассказала поклонникам, что ее четырехлетняя дочь Варвара пошла по стопам знаменитой мамы. Спортсменка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с малышкой, на котором и мама и дочь запечатлены на ледовом катке в коньках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А мы с Варварой Сергеевной готовы к шоу! #familyonice2015 Пожелайте удачи дебютанту ледовых шоу, Варваре она сегодня очень волнуется ну и я тоже», — таким комментарием сопроводила снимок Ирина (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Других подробностей о том, в каком именно проекте Варвара принимает участие и в каком качестве, фигуристка решила не раскрывать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что Слуцкая неоднократно сообщала, что у каждого ребенка должно быть право на самостоятельный выбор профессии. Главное, по ее мнению, чтобы занятия нравились малышу и приносили позитивные эмоции. Очевидно, Варя, несмотря на свой юный возраст, уже приняла решение. Также старший сын Слуцкой — восьмилетний Артем — уверенно стоит на коньках, но пробует себя не в танцах на льду: мальчик занимается хоккеем.


На эту тему: Ирина Слуцкая: «Я очень счастливая мама!». Будет ли спорт в жизни ваших детей?
Фото: Personastars
@irina_sluslu

Африканка
Африканка 10 Февраля 2017, 03:02
У мамы - фигуристки и дочка будет фигуристкой. А дети все любят кататься на коньках, главное поддержать их в этом виде спорта.
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 04:01
Какие же милые они на фото и дочка и мама! А с каким настроением юная фигуристка кататься! Столько восторга в ее взгляде, что это не передать словами! Маленькая умничка! Достойная смена растет, и уверена что дочка Ирины обязательно покажет нам свое мастерство в фигурном катании, Желаю ей успеха и много много поводов для улыбки!) Пусть все ее добрые и светлые мечты сбудутся!
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 04:01
Очень рада за девочку! Уверена что она также как и Ирина добьется успеха и будет еще более титулованной спортсменкой, чем мама. Вообще лично я ни чуть не сомневаюсь, что многие звездные дети берут пример со своих мам и папа, и идут так сказать по протараненной дорожке! Так что Ирину я поздравляю с тем что ее дочка пошла по ее стопам, мне кажется это очень трогательно и приятно!