«Я за детей готова идти на амбразуры»: Ирина Слуцкая рассказала, как ее дочь оскорбляют из-за матери

Женщина недоумевает по этому поводу и спрашивает совета у подписчиков — что они бы сделали на ее месте.
«Я за детей готова идти на амбразуры»: Ирина Слуцкая рассказала, как ее дочь оскорбляют из-за матери

Неоднократная чемпионка мира и Европы, призер нескольких Олимпиад вот уже 18 лет счастлива а браке с бывшим боксером, а ныне тренером Сергеем Михеевым. Будущие супруги познакомились в компании общих друзей, а в 1999 году спортсмены расписались.

Фигуристка воспитывает двух детей – Артема, родившегося через год после ухода Ирины из большого спорта, и Варю, которая младше брата на три года. Девочка посещает занятия по фигурному катанию и уже добилась неплохих успехов. Однако в группе юных спортсменок не всем нравится сама Варя и ее мама. На днях случился инцидент, заставивший Ирину опубликовать пост в Instagram-блоге.

«Дорогие мамы девочек, вот вопрос к вам, как к мамам назрел. Ситуация: приходит ребенок домой и говорит, что некая девочка (на несколько лет старше) которая тренируется в одной группе, начинает прямо в глаза говорить ребенку, что твоя мама такая-сякая приплетая к этому достаточно жесткие выражения», — написала Слуцкая (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — Прим. ред.).

«Ребенок в шоке, потому-что и слов-то таких не слышала и неприятно слушать. А теперь внимание, вопрос: Ваша реакция? Поговорить со своим чадом и объяснить, что эти высказывания некультурны, или что они неразумны и тот ребенок в принципе не особо понимает? Или подойти самой и сказать пару ласковых и маме и ребенку? Как поступили бы вы?», — задается вопросом спортсменка.

Подписчики считают, что подобные высказывания девочки возникли не на пустом месте: "Я бы с мамой девочки поговорила ,скорее всего от нее ребенок всего и набрался", "Если бы родители,этой девицы ,не высказывались в ваш адрес столь не лестно,то и она бы не была такой жестокой и завистливой".

Некоторые родители сошлись во мнении, что нужно принимать жесткие меры: «Я бы подключила руководителя группы и с мамой девочки и девочкой поговорила бы серьезно. Предупредила,что если эта грубиянка еще раз откроет рот ,будет заявление в полиции».
Фото: @slutskayaofficial