Елена Ваенга впервые за долгое время опубликовала снимок сына

Артистка показала фото со свадьбы близкой подруги.
Елена Ваенга впервые за долгое время опубликовала снимок сына

41-летняя Елена Ваенга активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), однако чаще всего певица публикует снимки из путешествий или гастролей. В этот раз артистка обрадовала поклонников фото своего сына, шестилетнего Ивана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце сентября Елена вместе со своим супругом Романом Садырбаевым появилась на свадьбе своих друзей. Также на мероприятии присутствовал ребенок звездной пары. Певица показала несколько трогательных кадров с невестой и женихом, а также со своими мужем и сыном.

«Любовь это главное... Все... точка», — кратко подписала Ваенга фото. Подписчики пришли в восторг от редкого снимка маленького Вани. Они отметили, что мальчик заметно вырос: «А любовь ребенка, такого славного мальчика — главнее главного!», «У ребенка счастье в глазах», «Как же он вырос», «С крестной», «Безмятежный и защищенный взгляд счастливого ребенка, прям сердце тает, глядя на эту парочку!», «Светлый, добрый и ласковый мальчик. Дай Бог тебе, Ванечка, пронести эти качества через всю жизнь».

К слову, много лет Елена счастлива со своим возлюбленным Романом, за которого вышла замуж в 2016 году. Напомним, 16 лет певица жила гражданским браком с продюсером Иваном Матвиенко.

Фото: Persona Stars, @vaengaofficial, @sadyrbaevroma