«Культурный шок!» Елена Ваенга поразила подписчиков своим детским снимком

Певица показала забавный кадр, на котором она запечатлена дошкольницей. Подписчики решили, что ее сын — копия мамы в детства
«Культурный шок!» Елена Ваенга поразила подписчиков своим детским снимком
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена Ваенга привлекает поклонников дружеской доброжелательной манерой общения. 41-летняя певица не только активно ведет блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), но и регулярно отвечает на вопросы подписчиков. Елена делится впечатлениями из путешествий, памятными кадрами и анонсами концертов.

Недавно артистка опубликовала фотоколлаж, в который вошла ее современная фотография и детский черно-белый снимок.

На архивном кадре коротко стриженная Лена-дошкольница в толстых вязаных рейтузах и куртке с пояском кричит, широко открывая рот. «На первом фото лена приехала в ленинград», — с юмором подписала снимок Ваенга.

Пользователи Сети эмоционально отреагировали на детскую фотографию певицы: «Такая милая. Но кстати сходство в лице есть», «Вообще не изменилась», «Милый ребёночек», «Подросла девочка. Расцвела... во всех отношениях», «Лена, вас сразу узнаешь по характеру», «Из смешной девочки выросла настоящая звезда».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые подписчики поддержали заданный Еленой юмористический тон: «Вы не потеряли энтузиазма», «Детский восторг во весь рот», «Культурный шок», «Леночка уже маленькая ПОЁТ».

Многие поклонники отметили, что сын Ваенги очень похож на свою маму в детстве: «На первом фото — Ваня», «Как сын на маму похож. Счастливым жизнь проживет», «Просто первое фото прям ваш Ваня», «Я подумала что это Ваня», «Маленькая Леночка — это маленький Ванечка» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Елена Ваенга прожила 16 лет в гражданском браке с Иваном Матвиенко, который был старше певицы на 20 лет. Именно он стал продюсером первых альбомов певицы, зарабатывая деньги на запись песен и организацию концертов. В 2011 году пара распалась. Певица назвала основной причиной разрыва отсутствие детей. Бывшие партнеры остались добрыми друзьями и даже живут по соседству.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сын Елены Иван родился 10 августа 2012 года. Впоследствии артистка сообщила, что отец мальчика — музыкант ее коллектива Роман Садырбаев, который младше певицы на 6 лет. В сентябре 2016 года родители мальчика сыграли свадьбу.

Из-за плотного рабочего графика и постоянных разъездов певица редко видится с Иваном. Мальчик живет с родителями певицы, которых она каждую зиму отправляет переждать холода на Кипр. Изредка Елена берет Ивана с собой на гастроли. Муж артистки Роман Садырбаев, а также кум Михаил Яцевич, которые работают в ее коллективе, помогают заботиться о мальчике.

Фото: Persona Stars @vaengaofficial