Наталья Рудова поделилась архивными снимками своей бурной молодости

Актриса доказала, что была самым обычным подростком.
Наталья Рудова поделилась архивными снимками своей бурной молодости
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Наталья Рудова — успешная актриса и модница, которая умело комбинирует тренды с признанной классикой. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда регулярно демонстрирует стильные образы не только с красных дорожек, но и из повседневной жизни.

Но в подростковом возрасте, как и другие ее ровесники, тогда еще будущая актриса активно экспериментировала с внешним видом и гардеробом. И активно фотографировала результаты своих стилистических поисков на пленочный фотоаппарат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно звезда опубликовала снимки, на которых поклонники смогли увидеть самую обычную и хорошо знакомую большинствуюность. На них актриса продемонстрировала, какой была в период бурной молодости. На архивных снимках Рудова предстала и в модных оротких топах, открывающих живот, и в вещах спортивного стиля в духе «свой парень», и в весьма пикантных позах и почти без одежды. Все фото Наталья сопроводила смешными комментариями по поводу своей внешности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, актриса всегда демонстрировала ироничное отношение к своей внешности. Так, однажды Наталья опубликовала фото, которое подписала «Толстенькая Рудова».

Фото: @rudovanata