Беременная Екатерина Вуличенко пристрастилась к вредным продуктам

38-летняя актриса в конце сентября сообщила, что станет мамой во второй раз.
Беременная Екатерина Вуличенко пристрастилась к вредным продуктам

Полтора года назад Екатерина Вуличенко вышла замуж во второй раз. Звезда фильмов «Татьянин день», «Однажды в Ростове», «Зеркала любви» счастлива с новым избранником Маратом Гуданаевым, предпочитая обходить молчанием подробности семейной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В конце сентября 38-летняя актриса сообщила поклонникам, что ждет второго ребенка. «Это действительно невероятно важный и счастливый момент в моей жизни... Волнуюсь безумно», — призналась она.

Екатерина все лето скрывала округлившийся живот на снимках, прикрывая его одеждой или шляпами. Раскрыв свой секрет, артистка с удовольствием обсуждает с подписчиками свою беременность. Недавно Вуличенко рассказала о том, как изменились ее пищевые привычки: «Мел я не ем. Пока. Ключевое слово-пока. Сырой асфальт не нюхаю. Что там ещё? Мужа за клубникой и фисташковым мороженным посреди ночи не гоняю (все куплено заранее)», — отметила актриса.

В ожидании второго ребенка Екатерина все же обнаружила тягу к непривычным продуктам: «Вообще я за зож всеми частями тела... Но в этот раз что-то пошло не так ... Проснулась неудержимая страсть, к одному не особо полезному сладкому газированному напитку тёмного цвета .. можно не буду назвать, думаю и так догадались .. если нет, то намёк: говорят в нем отлично растворяются монеты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
И, конечно, к выпечке в любом виде! Пирожные, пироги, булки, хачапури-кутабы-и прочая ерунда, тортики всех мастей, чем калорийнее, тем лучше... Спасите!» — шутливо призналась актриса.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчицы живо отреагировали на рассказ Екатерины и вспомнили собственные причуды в питании, которыми сопровождалась беременность: «Каждый день меня тянуло на пломбир», «Я трескала редиску, такими огромными порциями», «Меня муж из кондитерской за шиворот вытаскивал в буквальном смысле. Ела только пирожные», «Ела корнишоны и запивала кефиром, колбасу с вареньем, шашлык» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Екатерина Вуличенко в 2006 году вышла замуж за финансиста Дениса Трифонова. 5 октября того же года у пары родилась дочь София. Супруги расстались в 2014 году, сумев сохранить дружеские отношения ради дочери. Вскоре после развода Екатерина познакомилась с Маратом Гуданаевым. Вторую свадьбу актриса скрыла от поклонников, сообщив им о браке после торжества. Пара отметила создание семьи банкетами во Франции, США, Японии и Москве.

Екатерина Вуличенко с мужем Маратом и дочерью Софией

Фото: Persona Stars

@vulichenko