«Звезд с неба не хватала»: Ирина Отиева рассказала о жене Александра Серова и его верности

По мнению артистки, супруга певца была именно такой, на которых женятся.
«Звезд с неба не хватала»: Ирина Отиева рассказала о жене Александра Серова и его верности

Артистка в последнее время не выступает. Ей в ноябре исполняется 60 лет и она ведет размеренную спокойную жизнь на пенсии. Ирина говорит, что следит за событиями в жизни звезд по телевизору.

Певица какое-то время была в дружеских отношениях с Александром Серовым. В этот период у него как раз начался роман с Еленой, ставшей впоследствии супругой артиста.

По словам самого Александра, его семейная жизнь с Еленой Стебеневой была замечательной. Но Отиева в беседе с корреспондентами портала Sobesednik придерживается другого мнения: «Никакой идиллии у них не было. Саша был довольно жестким человеком. Елена – более спокойной».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению джазовой певицы, прекрасный пол делится на две категории: «Есть женщины, от природы умные, с которыми интересно поговорить, есть о чем поболтать. Умных женщин мужчины почему-то не жалуют и даже побаиваются. А есть местечковые, которые звезд с неба не хватают. Их часто в жены берут».

Артистка также утверждает, что никогда не замечала за артистом тяги к изменам: "Я не видела, чтобы Саша Лене изменял! Саша всегда вел себя достойно. Да, он мог пофлиртовать, посмеяться, но не более того. Если бы что-то было, мы бы все об этом знали. Он не предпочитал одноразовый секс, как это делали некоторые другие мужчины-артисты".

Отиева была удивлена, когда узнала, что у певца есть внебрачная дочь в Германии. Когда Ирина была на передаче, то оказалась, по ее словам, чуть ли не единственной, кто встал на защиту Серова. После передачи он горячо ее благодарил за это. Фото: Personastars, кадры из передач

Александр Серов с дочкой Мишель
Александр Серов с дочкой Мишель