Елена Степаненко и Евгений Петросян официально разведены

Артисты расторгли брак спустя 32 года совместной жизни.
Елена Степаненко и Евгений Петросян официально разведены

В начале августа этого года в прессе появилась информация, что 73-летний Евгений Петросян намерен развестись со своей супругой, 65-летней Еленой Степаненко. Пара прожила вместе 32 года, и поклонники считали союз юмористов одним из самых крепких на отечественной сцене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас стало известно, что Евгений Ваганович официально расторг брак со Степаненко. Об этом сообщил адвокат артиста Сергей Жорин. «Хамовнический суд только что удовлетворил наше требование о расторжении брака, несмотря на то, что Степаненко всячески затягивала этот процесс. Мы считаем это маленькой, но важной победой. Евгений Ваганович отныне официально стал холостяком», — цитирует юриста ТАСС.

На следующем заседании суда бывшим супругам предстоит разделить имущество, которое оценивается в 1,5 миллиарда рублей. К слову, официальную причину развода Петросян и Степаненко не называют.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, этим летом суд арестовал счета Евгения Вагановича, а вскоре были заморожены и средства Елены. К слову, Степаненко намерена получить 80% имущества.

Фото: Persona Stars, @petrosyanevgeny