Александр Панкратов-Черный выложил нежное фото с женой и поздравил ее с днем рождения

69-летний актер много лет счастлив с киноведом Юлией Монаховой.
Александр Панкратов-Черный выложил нежное фото с женой и поздравил ее с днем рождения

Народный артист России Александр Панкратов-Черный запомнился зрителям яркими ролями в фильмах «Зимний вечер в Гаграх», «Мы из джаза», «Где находится нофелет?». Режиссеры по сей день активно используют комедийный дар 69-летнего актера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Васильевич больше 40 лет счастлив с киноведом Юлией Монаховой. В день рождения артист опубликовал совместное фото с супругой.

«Не ждал тебя, пришла, явилась... наверно для тепла, Божественная милость... Юля, моя Юля, с днем рождения. Ты в Москве, я в Мурманске. Тяжело быть женой актёра», — нежно подписал снимок Панкратов-Черный.

Александр Панкратов-Черный с Юлией Монаховой

Пользователи Сети эмоционально откликнулись на публикацию. Подписчики от души поздравили Юлию Монахову и адресовали теплые слова Александру Панкратову-Черному: «С Днём рождения! Счастья вам вместе на долгие годы! Обворожительная пара», «Как Вы нежно и трепетно всегда говорите о своей супруге, приятно, что еще есть искренние отношения, бережные, здоровья и долголетия Вам и Юле, счастья и любви», «С днем рождения Вашу Юленьку! Крепкого здоровья, счастья Вам на долгие годы» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Александр Панкратов-Черный был женат на актрисе Ирине Семиклетовой. У артиста также был роман с Вероникой Изотовой – влюбленные дважды расставались, прежде чем окончательно разорвали отношения. В браке с Юлией Монаховой Александр Васильевич счастлив уже более 40 лет. Их сын Владимир Панкратов также стал актером.

Владимир Панкратов – сын Юлии Монаховой и Александра Панкратова-Черного

Фото: Persona Stars, @pankratovcherny_official, @guliamonahova77