Экс-супруга Валерия Меладзе впервые за десять лет откровенно рассказала о предательстве мужа

Бывшая жена певца спустя десять лет после развода с артистом впервые откровенно рассказала об измене мужа с экс-солисткой группы «ВИА Гра».
Экс-супруга Валерия Меладзе впервые за десять лет откровенно рассказала о предательстве мужа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена Валерия Меладзе Ирина в эфире канала НТВ в передаче «Новые русские сенсации» впервые за десять лет откровенно рассказала об измене мужа с экс-солисткой группы «ВИА Гра» Альбиной Джанабаевой.

«В этом году будет 10 лет истории, которая произошла в моей жизни. Наступил момент, когда мне захотелось подвести черту. Хочется поставить точку и, как ящерице, сбросить "хвост", который мешает в момент изменения жизни, и двигаться вперед», — призналась Ирина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина деликатно сообщила, как в 2006 году узнала о неверности супруга. Как оказалось, правда выяснилась, когда на вручении одной из музыкальных премий вместо того чтобы выйти к зрителям с женой и тремя дочерьми, как это и было оговорено заранее, Валерий поднялся к микрофону с другой стороны сцены и исполнил неоднозначную песню «Смотри, как я без тебя научился жить».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого уже дома Ирина задала певцу вопрос: «Что это было?». В ответ он признался, что у него есть другая. «Он рассказал, что у него есть отношения на стороне, даже есть ребенок. На вопрос "Кто?" он ничего не ответил. Но это было дело 20 минут, чтобы выяснить», — отметила бывшая жена артиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Ирины, она не могла понять кто была эта «великая дама сердца, когда на кон ставится семья с тремя детьми». Но со временем она начала вспоминать детали, на которые раньше не обращала внимания, и поняла, что возлюбленной ее мужа является Альбина Джанабаева.

«Когда я стала вспоминать задним числом, мне стало все ясно. Я ее даже, по-моему, поздравила с рождением ребенка. Мне рассказывали историю, что якобы был парень-музыкант, скрипач какого-то симфонического оркестра... И у меня оснований подозревать ее в чем-либо не было. Я понимала, что она нервничает чересчур много. Я не понимала причин такого поведения. Там были другие участницы этого коллектива, и они вели себя спокойно. А вот гражданка Джанабаева вела себя очень нервно. Я видела, что у нее глаза бегают, она моргает много, и я не совсем понимала причину такого поведения. Она замирает, когда я подхожу», — рассказала Ирина о появлении Альбины в группе «ВИА Гра».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена Меладзе призналась, что никогда не искала доказательств измены: она не проверяла карманы мужа, не рылась в его телефоне, потому что безоговорочно ему доверяла. По ее словам, она всегда старалась создать для него комфорт и уют дома, чтобы после возвращения с гастролей он мог почувствовать тепло и заботу своих родных и насладиться компанией дочерей.

Тем не менее, однажды Валерий кардинально изменился. На вопросы жены он отвечал, что у него много проблем на работе, кредитв, из-за которых он переживает. «Это длилось несколько лет, я ходила в церковь, не могла понять что происходит. Думала, это кризис среднего возраста, думала о чем угодно, кроме реальной причины», — откровенно рассказала Ирина.