Экс-супруга Валерия Меладзе впервые рассказала о смерти их первенца

Женщина впервые публично рассказала, что их с Валерием первенцем был сын, а не старшая дочь Инга, как все привыкли думать. Она призналась, что мальчик умер после десяти дней жизни.
Экс-супруга Валерия Меладзе впервые рассказала о смерти их первенца
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена певца Валерия Меладзе Ирина не любит разговаривать о личной жизни. Она, крайне редко и скупо отвечает на вопросы, касающиеся ее совместной жизни с артистом. Но в недавнем интервью порталу «Телепрограмма» экс-супруга знаменитости поведала совершенно неожиданную историю о том, как складывались отношения в их семье, и о страшной трагедии, которую им с Валерием пришлось пережить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, старшая дочь бывших супругов Инга не является их первенцем. Первым у пары родился мальчик, который умер совершенно неожиданно через десять дней после появления на свет. «Инга — не первенец. Ровно за год до появления Ингули я родила сына. Но малыш умер в роддоме, прожив всего десять дней. Это произошло настолько внезапно и почти мистически, что эти 10 дней я до сих пор не могу вспоминать спокойно. Из роддома я вышла другим человеком. Способна была думать только о детях. Долечила последствия гриппа, из-за которого я потеряла ребенка. И ровно через три месяца я снова забеременела. Видимо, Бог пожалел меня, так как кроме слез из того периода я не помню ничего. В итоге я почти два года ходила беременной, и это все совпало с продуктовыми карточками, сильнейшим стрессом и безденежьем. В общем, хватило всего», — призналась Ирина журналисту издания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также экс-супруга Меладзе рассказала, что в тот период Валерий был очень занят и редко приходил домой. А задолго до первых родов она, чтобы не обременять своего мужа, отправилась к родителям в другой город, где и появился на свет их сын. «Валерий Шотаевич пару раз наведывался ко мне, а перед родами уехал во Львов записывать новую песню. Он оставил номер телефона, по которому никто ни разу не ответил. Моя мама каждый день пыталась дозвониться и сообщить ему, что с нами происходило в роддоме, но, увы, телефон молчал. Он вернулся неожиданно в день смерти сына и помог с похоронами. А через пару дней уехал снова по делам», — поделилась Ирина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, женщина рассказала и о разводе со знаменитым мужем. По ее словам, они много лет пытались спасти свой брак ради спокойствия их трои дочерей — Инги, Софии и Арины, но, как оказалось, расставание было неизбежным. Сегодня Ирина вспоминает о прошлой совместной жизни с артистом с улыбкой и благодарностью. «Это смешно, но я его не раз благодарила за то, что он ушел из семьи! Сейчас на свое прошлое смотрю с улыбкой. Мне кажется, что я прожила семейную жизнь на собачьих консервах, хотя думала, что ем черную икру. Общаемся мы по степени необходимости, но я всегда желаю ему всего самого наилучшего», — сообщила экс-супруга Меладзе. Также она намекнула, что находится в отношениях с любимым человеком, но вдаваться в подробности не стала. «Я не одинока, и об этом пока достаточно», — рассказала Ирина.

Парижанка
Парижанка 14 Октября 2016, 08:10
Не видела такую рекламу, но звезды явно украсили рекламный ролик
Леди Совушка
Леди Совушка 30 Ноября 2015, 02:11
Как же это тяжело. Самом деле... Соболезнования... Сил. Терпения. Я не знаю как люди такое переживают