Магия на завтрак: американка поделилась рецептом пончика за минуту

Как приготовить пончик с начинкой за минуту? Ролик рецепта за считанные часы набрал более 200 тысяч просмотров.
Магия на завтрак: американка поделилась рецептом пончика за минуту
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пекарь Джемма Стаффорд из Калифорнии приготовила на завтрак пончик с нежной начинкой из джема за минуту. Женщина известна своими простыми рецептами разных блюд, которые она готовит в маленькой керамической чашке с помощью микроволновой печи. Видео со своими кулинарными изобретениями она размещает в Сети. Джемма популярна среди любителей вкусных и быстры хблюд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, Стаффорд показала, как всего за минуту приготовить настоящий пончик в чашке без использования фритюрницы. Ролик с подробным рецептом уже посмотрели более 200 тысяч человек, которые оставили бесчисленные восхищенные комментарии с комплиментами. Многие поблагодарили Джемму за то, что она нашла способ приготовления «диетического» пончика за считанные секунды.

Стаффорд рассказала, что все ингредиенты (сливочное масло, сахар, мука, пекарский порошок и корица) она смешивает в одной маленькой чашке. Соответственно, не пачкается лишняя посуда, и вы экономите продукты, а благодаря микроволновой печи, можно обойтись без использования большого количества растительного масла во фритюре.

Слезы Мичурина
Слезы Мичурина 16 Июня 2016, 05:06
Невероятно! Однозначно пополнит мою копилочку лайфхаков)
Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 08:10
Комфортное белье, повышает ни только настроение, но и самооценку. Люблю белье, дорогое и красивое.
Виола Виолетта
Виола Виолетта 22 Марта 2016, 08:03
Вот это секрет! Сколько лет я уже прожила, а такой вот секретный способ не видела! Но стоит думаю его взять на вооружение, ведь он простой, доступный всем и каждому и главное- что удивительно, не такой часто используемых, что можно с его помощью удивить очень хорошо своих домашних и получится что они получат благодаря нам восторг эмоций, а мы благодаря такому секреты получим статус дам, которые являются гору кулинарных подмостков! Так что давайте как можно больше таких чудесных рецептов!