Дети Валерии впервые откровенно рассказали о домашнем насилии со стороны отца

Дочь и сыновья певицы впервые рассказали, через какие испытания и ужасы домашнего насилия им пришлось пройти, когда они жили с отцом Александром Шульгиным.
Дети Валерии впервые откровенно рассказали о домашнем насилии со стороны отца
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Валерия гармонично сочетает в своей жизни две роли — многодетной мамы и успешной исполнительницы. Но в прошлом артистки кроются моменты, связанные с домашним насилием, о которых она старается не вспоминать. Однако дети Валерии — Анна, Артемий и Арсений — недавно рассказали, что им пришлось пережить, когда их мама еще была замужем за продюсером Александром Шульгиным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В эфире программы «Новые русские сенсации» на НТВ дочь звезды, которая отказывается называть Шульгина отцом, призналась, что все детство провела в страхе. «Я очень боялась, все, что я испытывала все свое детство — это дикий страх», — отметила девушка. Она сообщила, что поведение ее папы было непредсказуемым — ведь он впервые поднял руку на Валерию, когда Анне было всего три месяца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, рождение второго ребенка никак не повлияло на Александра. Первый сын знаменитости Артемий рассказал, что отец к нему относился как к отбросу общества и впервые ударил его, когда ему было семь месяцев. По его словам, Шульгин не выносил его присутствия рядом и поэтому, мальчика уже в годовалом возрасте отправили к бабушке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам наследников певицы, больше всех повезло младшему сыну Валерии Арсению, который родился в тайне от Александра. Юноша никогда не общался с родным отцом, поэтому он признался, что не испытывает к нему злости или ненависти — ведь ему лично он ничего плохо сделать не успел.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старшие дети певицы также вспомнили, что родной отец регулярно заставлял их смотреть фильмы ужасов, а маленькую Анну часто будил ночью, чтобы насильно заставить съесть ее мороженное, что привело к аллергии. А однажды, когда дочка заболела и подошла к папе не почистив зубы, он выставил ее на улицу в одной ночнушке. Кроме того, девушка вспомнила ее одну ужасную сцену из своего детства. Она сообщила, что когда маленького Артемия укачало в машине и вырвало в салоне, Шульгин пришел в ярость. «Он берет Тему за шкирку и чуть ли не по голове дает. Мы развернулись на автомобиле обратно, и ребенка бросили в вольер к собаке», — призналась Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Валерия прожила с Александром около десяти лет и родила от него троих детей. В феврале 2002 года он со скандалом развелась с Шульгиным, а в 2004 году певица замуж за продюсера Иосифа Пригожина. Наследники артистки с большой любовью и уважением относятся к новому мужу мамы, который смог стать для них настоящей опорой.

Обжорка Ш
Обжорка Ш 07 Июня 2016, 03:06
Какая удивительная память у детей. В возрасте 3 или 7 месяцев помнить как их отец лупил? Сомневаюсь что то. Надо тогда начинать повествование словами: " Со слов матери мой отец...." и так далее. Когда ребенка к бабушке отправляли, мама то где была? Не понимаю ,почему дети Валерии именно сейчас начали делать подобные громкие и кровожадные признания. Отец скоро появится на горизонте что ли? Гражданина Шульгина не защищаю, но и с мамочки родной полностью ответственность не стоит снимать. Она же присутствовала при таком поведении и воспитании детей.