Новая реклама прокладок. Теперь без синей жидкости!

Британские рекламисты из AMV BBDO положили конец многолетней практике «деликатной рекламы» прокладок и выпустили кровь на экраны.
Новая реклама прокладок. Теперь без синей жидкости!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока что они это сделали в рамках компании «Кровь не должна нас останавливать», показав спорт и рыцарство. Все очень красиво и даже воодушевляюще. Полторы минуты решимости и целеустремленности.

СМИ утверждают, что кампания получила массовое одобрение женщин по всему миру. Сколько можно, мол, стыдливо обходить этот важный момент? Спасибо, говорят, за поддержку.

Интересное и очень креативное решение. Новое слово в рекламе гигиенических средств — героизировать повседневный уход за собой.

Ждем ответного хода от производителей туалетной бумаги?

Парижанка
Парижанка 11 Января 2017, 06:01
Я считаю, что такая реклама не уместна, и не всем приятно будет смотреть такое видео, и лично мне не приятно смотреть на такое видео. И я уверена, что на моей стороне, будут девушки с такой же позицией. Реклама должна приносить удовольствие, и было приятно смотреть, а на такую рекламу лично мне смотреть не приятно.
Леди Совушка
Леди Совушка 01 Октября 2016, 10:10
Мне кажется что это конечно видео которое на каждому человеку будет приятно смотреть, так как бывает же такое, когда хочется чтобы был еще один просмотра, а вот в такой ситуации получается что на самом деле есть вариант более гуманной рекламы, мне как то не по себе когда смотришь на самом деле такое видео не очень себя чувствуешь. Не мой формат видео точно:(
Парижанка
Парижанка 11 Января 2017, 06:01
Ужасно! У меня тоже не самые приятные впечатления от просмотра видео остались. По этому не хотелось бы мне, видеть подобные видео еще раз. Конечно же сколько людей столько и мнений, но мне не приятно видеть видео именно с такой подачей и такого формата((