Валерия откровенно рассказала о жизни своих детей

Певица сообщила, что не жалеет о совмещении работы в шоу-бизнесе с воспитанием детей.
Валерия откровенно рассказала о жизни своих детей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В недавнем интервью порталу Peopletalk.ru певица Валерия откровенно рассказала о детях, их воспитании и своем отношении к выбору каждого их них. Артистка является многодетной мамой. У нее от второго брака с музыкальным продюсером Александром Шульгиным растут дочь Анна и сыновья Артемий и Арсений.

«Жизнь детей я всегда держала под тотальным контролем. У меня было дистанционное взаимодействие со всеми учителями, с классным руководителем, с директором школы. Мне очень повезло, что у нас была няня, которая жила с нами 18 лет и стала настоящим членом семьи. Мы до сих пор очень близко общаемся, отмечаем вместе все праздники», — призналась певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитость отметила, что наследники ее приятно удивляют своими стремлениями и рассуждениями. «Каждый из моих детей отличался по-своему в свое время. Сейчас вот у Арсения переходный возраст. Он пытается понять, кто же он такой. Арсений очень серьезный, умный и невероятно талантливый. Но вот решил сейчас, что ему надо сдать ЕГЭ, и в музыкальном училище берет академический отпуск. Но он занимается, ходит в школу, пытается переосмыслить все. В прошлом году меня очень сильно удивил мой старший сын, Тёма. Он блестяще учится в университете, уже заканчивает. Занимался на двух факультетах сразу — IT-технологии и бизнес-менеджмент. В то время как его однокурсники не страдали жаждой знаний, он брал все дополнительные предметы. В какой-то момент в нем даже проснулся дух перфекциониста. "Родители оплачивают мне образование — значит, я должен это отработать", — говорил он. Мне нравится такой сознательный подход», — рассказала Валерия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, артистка призналась, что самым верным ее решением было совмещение музыкальной карьеры и воспитания детей. По ее словам, раньше она несколько раз думала уйти из шоу-бизнеса и полностью посвятить себя детям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Совместить карьеру и семью возможно. Тут важно, чтобы было желание и, конечно, поддержка со стороны твоего партнера. Сейчас, когда дети уже подросли, я на многие вещи смотрю по-другому и понимаю, что была абсолютно права, когда не бросила профессию, а планы такие у меня были. Мудрые люди меня останавливали, говорили: "Не будь глупой, пройдет каких-то лет пять, дети начнут жить своей жизнью, и твоих жертв никто не оценит". Это правда. Никаких родительских жертв дети, даже самые хорошие, самые умные, талантливые, любящие, не оценят. Да, они любят своих родителей, но настолько увлечены своей собственной жизнью, что им нет дела до всего этого», — сообщила Валерия.

Екатерина Лондаренко
Екатерина Лондаренко 10 Марта 2016, 03:03
Правильно рассуждает. Активную, красивую и такую позитивную маму только боготворить. Если бы она засела дома, то превратилась бы в скучную и вечно донимающую маму.
Леди Совушка
Леди Совушка 10 Марта 2016, 10:03
Она такая красотка и она такая умница! У нее замечательные детки и видно что они, безусловно, в маму пошли и унаследовали ее тягу к достижению всего и перфекционизм, и потому маме уже сейчас понятно, что ее детки многого добьются в жизни и это здорово, так как я например тоже хотела бы чтобы в будущем мой сын рос активным, позитивным и успевающим по всем предметам в институте человеком, и безусловно, буду им восхищаться. А трое деток воспитаны в наше непростые время это лично я считаю подвиг, сто процентный подвиг, который естественно дается всем нелегко и Валерия тоже далеко не исключение из правил, кажется она тоже многое пережила и у нее не всегда под ногами цвели розы- стоит только ее автобиографичную книгу почитать! Но то как она выглядит и то как сильно она любит своих детей-это вызывает восхищение у всех безоговорочно, даже у тех, кто далеко не поклонник ее творчества!