В Сеть попало архивное видео юной Алины Кабаевой, признающейся в любви к шоколаду

Капитан олимпийской сборной России по синхронному плаванию Анжелика Тиманина опубликовала архивное видеоинтервью юной гимнастки, признающейся в любви к сладкому.
В Сеть попало архивное видео юной Алины Кабаевой, признающейся в любви к шоколаду
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая гимнастка, чемпионка и просто красавица 32-летняя Алина Кабаева ныне является председателем совета директоров «Национальной медиагруппы» и общественно-политическим деятелем. Кроме того, знаменитость активно поддерживает молодых начинающих спортсменов, выделяя средства из собственного благотворительного фонда на строительство различных комплексов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кабаева не ведет страницы в соцсетях и не делится подробностями личной жизни. Именно поэтому поклонники бывшей гимнастки были приятно удивлены появлением в Сети короткого видео с участием Алины, в котором она рассказывает о своей карьере и любви к сладкому. Ролик бы записан несколько лет назад азиатскими журналистами после очередного выступления спортсменки.

Увидеть видеоинтервью юной Кабаевой поклонники смогли благодаря капитану олимпийской сборной России по синхронному плаванию Анжелике Тиманиной, опубликовавшей ролик в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Не каждый же день, как робот, работать, не всегда все получается. Бывают и провалы... Конечно, мы подъедаем что-то: и шоколадку, и мороженое, потому что невозможно без этого жить, я так думаю», — рассказывает Алина в беседе с журналистами.

Екатерина Лондаренко
Екатерина Лондаренко 10 Марта 2016, 12:03
Скромность украшает! Больше времени остается, чтобы уделить внимания детям и семье, чем опубликовывать их фото в сети. Молодец, ее позиция вызывает уважение.