Секрет похудения Алины Кабаевой раскрыт

Недавно в Сети появились фото заметно постройневшей гимнастки. О секрете ее похудения журналистам рассказала одна из ее коллег.
Секрет похудения Алины Кабаевой раскрыт
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно благодаря телеведущей Тине Канделаки мы увидели «обновленную» Алину Кабаеву. Канделаки опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото со съемок ролика для канала «Матч-ТВ», который с недавнего времени Тина возглавляет. На снимках бывшая гимнастка, а ныне председатель совета директоров «Национальной медигруппы» выглядит заметно постройневшей и помолодевшей. Сама же Кабаева комментариев о своем преображении не делала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, журналистам удалось выяснить секрет такого стремительного похудения спортсменки. Одна из ее коллег, которая предпочла не разглашать своего имени, рассказала прессе, что Алина обрела прежние формы благодаря дробному питанию. Как выяснилось, популярный диетолог Маргарита Королева, которая сотрудничает с такими звездами, как Филипп Киркоров, Николай Басков, Валерия и другими, разработала для знаменитости уникальную методику и меню.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам коллеги Кабаевой, бывшая гимнастка питалась дробно шесть раз в день маленькими порциями. Из ее рациона полностью исключили жареное, соленое, шоколад и хлеб. Поклонники чемпионки, увидев ее свежие фото, заметили, что фигура Алины стала еще более точеной, нежели была во время ее выступлений на соревнованиях.

Парижанка
Парижанка 28 Октября 2016, 09:10
Алина молодец, хорошо что делиться секретами.
Леди Совушка
Леди Совушка 04 Июня 2016, 08:06
А мне кажется что к Алины еще очень хорошие генетические данные- у нее и мама такая красивая была! И в молодости как то показывали фото мамы и Алины в таком же возрасте- буквально одно и тоже самое! Так что думаю что генетика тут тоже не последнее место занимает, а то что дробное питание сейчас на пике популярности, так это факт, так как мои подруги тоже все приверженцы именно этого типа приведения своей фигуры в форму!