«Дедушкина радость!» Игорь Крутой учит годовалую внучку играть на пианино

Запись, на которой композитор трогательно учит свою годовалую внучку играть на пианино, покорила поклонников звездного дедушки.
«Дедушкина радость!» Игорь Крутой учит годовалую внучку играть на пианино
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ноябре 2015 года дочь Игоря Крутого Виктория впервые стала мамой. Она родила своему мужу, ресторатору Давиду Берковичу, девочку, которую навали Дэми Роуз. Сейчас молодая семья живет в Нью-Йорке, из-за чего их встречи с родными стали довольно редкими. Но судя по тому, какое трогательное видео опубликовала вчера Виктория, ее звездный отец приехал в США, чтобы провести время с дочерью и внучкой.

На записи, появившейся на странице наследницы композитора, запечатлен милый момент, когда 62-летний дедушка играет на пианино детскую песенку «В траве сидел кузнечки», а маленькая Дэми сидит у него на коленях. Малышка завороженно смотрит на пальцы Игоря, ловко движущиеся по клавишам. Судя по невероятно милой улыбке на лице девочки, она очень довольна происходящим.

Подписчики Виктории и поклонники Игоря пришли в восторг от ролика. Многие предположили, что благодаря воспитанию звездного деда, маленькая Дэми с самого детства полюбит музыку и начнет заниматься в специализированной школе. Однако пока рано судить о будущей профессии малышки — ведь ей пока чуть больше года.

Леди Совушка
Леди Совушка 31 Октября 2016, 02:10
Да тут как говорится надо стараться просто любить свою работу и то что мы делаем!
Обжорка Ш
Обжорка Ш 04 Февраля 2017, 10:02
ВСем детишкам нравятся музыкальные инструменты. Неудивительно , что внучка Игоря Крутого так радостно реагирует. Мило, что дедушка веселит свою любимицу. Верю ,что день рождение они отметили просто замечательно.
Ярослав Владимиров
Ярослав Владимиров 23 Января 2017, 03:01
Дети индиго все чаще появляются на свет!!!
Парижанка
Парижанка 19 Января 2017, 06:01
Какая хорошенькая девочка! Уверена что звездный дедушка обязательно научит малышку играть на фортепиано, в этом я даже не сомневаюсь, но и в том, что девочке будет нравится с музыка, у меня тоже нет ни малейших сомнений, такое фото классное! Дедушка и внучка, просто смотрю и улыбаюсь, какое счастье когда есть маленькое солнышко. Не важно дочка это или внучка!
Африканка
Африканка 19 Января 2017, 06:01
Дедушка так будет редко видеть внучку, что ни о каком музыкальном воспитании речи идти не может, если только родители не приложат к этому силы. А дедушки так любят своих внуков, как и бабушки , конечно, что пойдут на все, даже если внучка пойдет по клавишам ножками.