Игорь Крутой стал дедушкой во второй раз

В минувшую субботу композитор стал дедом во второй раз: дочь Виктория подарила ему внучку.
Игорь Крутой стал дедушкой во второй раз
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Российский музыкальный продюсер и композитор Игорь Крутой в минувшую субботу стал дедом во второй раз. Впервые этим званием его «наградил» сын от первого брака Сергей, который стал отцом девочки Кристины. А сейчас вторую внучку знаменитости подарила его приемная дочь Виктория, которую он растил как родную.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка вышла замуж за ресторатора Давида Берковича этим летом. Торжество было пышным с многочисленными звездными гостями. Новость о том, что новоиспеченная пара ждет прибавления в семье, тщательно скрывалась от посторонних. И только на восьмом месяце беременности Виктория сама рассказала о радостном событии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также произошло и с новоcтью о рождении малышки. Молодая мама опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) черно-белую фотографию, на которой она изображена на последних срока беременности в профиль. В комментарии к снимку девушка написала: «С днем рождения!». Именно это и стало подтверждением новости о появлении на свет второй внучки композитора: у Виктории и Давида родилась девочка в одной из американских клиник.