Жены актеров, за романы с которыми Елена Проклова у них просила прощения, ответили на ее извинения

Жены знаменитых мужчин, у которых актриса публично попросила прощения за романы с их мужьями, впервые высказались по этому поводу.
Жены актеров, за романы с которыми Елена Проклова у них просила прощения, ответили на ее извинения
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неделю назад Елена Проклова публично попросила прощения у жен знаменитых мужчин, с которыми у нее были романы. Она сообщила, что отношения ее связывали с Олегом Янковским, Олегом Табаковым, Михаилом Волонтиром, Андреем Мироновым. И все эти актеры на тот моменты были женаты. Спустя годы Елена решила публично покаяться и у всей страны на виду принести извинения супругам этих мужчин.

Подобное поведение артистки вызвало бурную реакцию не только общественности, но и жен актеров, которые изменяли им с Прокловой. Супруга покойного Михаила Волонтира Ефросинья Добындэ-Волонтир заявила, что не верит словам сознавшейся знаменитости и считает, что она была в него влюблена, но так от актера и не добилась взаимности. «Михай был порядочный человек, и я не верю, что он изменял. Мы прожили с ним 50 лет. У нас была любовь с первого взгляда, и никакая Проклова не могла помешать нам. Она могла в него влюбиться, но ничего серьезного у них не было», — отметила Ефросинья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена покойного Андрея Миронова Лариса Голубкина также прокомментировала поступок Прокловой. Она призналась, что давно простила актрису и не понимает, почему сейчас она на всю страну решила рассказать о таких нелицеприятных подробностях личной жизни. «Я сейчас на отдыхе, поэтому откровений Прокловой не слышала. Ну если она призналась в романе — ради бога. Я за нее счастлива! Давно простила», — цитирует Голубкину «Комсомольская правда».

Парижанка
Парижанка 19 Января 2017, 06:01
У меня тоже при всем моем уважении к Елене сложилось такое же мнение, что актрисе нужно было привлечь внимание к своей персоне, а может быть захотелось просто выговориться, не знаю сложно сказать, чем руководствовалась Елена когда решила рассказать о романах давно минувших лет с женатыми мужчинами.. Это ее личное дело, но я бы предпочла, например лучше тайну за семью печатями, чем такое откровение.
Парижанка
Парижанка 19 Января 2017, 04:01
Наверное Елене после сказанного легче жить, и ни я ни кто другой не в праве ее осуждать, в конце концов у всех есть прошлое, а признаться, в том, что ты крутила романы с женатыми мужчинами, не просто и нужно иметь смелость. Так что я уверена, что многие женщины были в такой же роли, и примерно понимают, о том, что чувствует прекрасная Елена.
Кира Иванова
Кира Иванова 19 Января 2017, 08:01
Хотя и голову можно попытаться полечить. Но вот что у нее с душой! Вот это страшно
Кира Иванова
Кира Иванова 19 Января 2017, 08:01
Что- то перечисленные прокловой мужчины не стали хвастаться связью с ней ( если она вообще имела место быть). Видимо не очень гордились. Старая страшная баба. Но это б еще не беда. Она еще и из ума выжила.
Парижанка
Парижанка 19 Января 2017, 04:01
Я тоже задавала себе этот же вопрос, наверное чтобы лишний раз об актрисе вспомнили, и о ее личной жизни поговорили. Хотя такой подход мне совершенно не понятен, и наверное многие женщины имели связь с женатыми мужчинами, но не все готовы в этом признаться, тем более еще на всю страну. Я совершенно не удивлена,тому что такая интересная женщина, вскружила голову многим мужчинам и в том числе со штампом в паспорте, но рассказывать, о том, о чем следует молчать, не понимаю..
Ярослав Владимиров
Ярослав Владимиров 19 Января 2017, 04:01
Очень странный поступок Елены Прокловой. Зачем публично заявлять на всю страну об этих связях????????