«Давно хотела выпендриться»: Настя Задорожная кардинально сменила имидж

Артистка давно планировала примерить образ певицы Pink.
«Давно хотела выпендриться»: Настя Задорожная кардинально сменила имидж

33-летняя Настя Задорожная любит экспериментировать со стилем. Ранее она обращалась к пластическим хирургам, однако рассказала поклонникам только о походе на консультацию. В этот раз яркая блондинка окрасила волосы в светло-розовый цвет и показала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько снимков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Давно хотела выпендриться в стиле Пинк. К году свиньи самое оно! Ну всё: покрашусь в розовый и выряжусь в Сейлормун! Борьба за добро и справедливость в 2019», — подписала фото Настя. Фолловеры сошлись во мнении, что артистке очень идет новый образ.

«Шикарно!!! Вам очень идёт», «Здорово! Так ярко, задорно! Настоящая Настя», «Класс! Очень круто!», «Тебе очень идет»,

«Это просто потрясающе!», «Очень красивая и оттенок шикарный», «Вам очень идут белокурые волосы! Шедевр!», «Ух... шикарна!»,

«Класс, очень красиво, интересно смотрится», «Настенька, вы солнышко, здоровья Вам, а этот цвет волос... вы обалденная!» — написали подписчики Насти.

Некоторые фолловеры предположили, что артистка на самом деле не красила волосы, а просто использовала фоторедактор, в котором можно изменить цвет локонов. Судя по всему, Задорожная никак не отреагировала на сомнения поклонников.

Фото: @stasya_ru