«Две идеальные»: подписчики сравнивают образы Веры Брежневой и Елены Перминовой

Певица опубликовала фото со своей подругой, и некоторые фолловеры приняли артисток за сестер.
«Две идеальные»: подписчики сравнивают образы Веры Брежневой и Елены Перминовой

36-летняя Вера Брежнева воспитывает двух дочерей: 17-летнюю Соню и восьмилетнюю Сару. После рождения младшего ребенка певица быстро вернулась в прежнюю форму, и сейчас продолжает упорно работать над собой. Она может похвастаться стройной фигурой, о чем не так давно говорила Анна Седокова. По словам бывшей участницы группы «ВИА Гра», ее коллега много времени уделяет уходу за собой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники также восхищаются красотой и грацией Веры, однако иногда они просят ее «больше не худеть». Брежнева не обращает внимания на комментарии и продолжает демонстрировать своей красивое тело в облегающих и откровенных нарядах. Сейчас она опубликовала кадр, на котором позирует на заднем сидении автомобиля в компании модели Елены Перминовой.

«Давно не было в одном кадре столько красоты и нежности. Похожи?» – поинтересовалась у фолловеров Вера. Снимок вызвал бурную реакцию у подписчиков. Многие отметили, что артистки настолько схожи, что их можно принять за сестер. Некоторые вновь заговорили о худобе Брежневой, но практически все сошлись во мнении, что Лена и Вера выглядят шикарно!

«Невероятно похожи! Сначала подумала, что это эффект зеркальный такой и на фото две Веры», «А вы хотите быть похожей на Лену Перминову?», «Вера Брежнева – лучшая!», «Сестер напоминаете», «Кто есть кто? Так похожи», «Вера сексуальнее», «Лене до вашей красоты как до неба», «Обе прекрасны! Две идеальные женщины», — написали поклонники.

Фото: @ververa