«Чаще реву»: Рита Дакота трогательно обратилась к поклонникам

Певица советует не верить счастливым снимкам блогеров в социальных сетях.
«Чаще реву»: Рита Дакота трогательно обратилась к поклонникам

28-летняя Рита Дакота все еще не может отойти от расставания с бывшим супругом Владом Соколовским. Недавно певица шокировала поклонников новостью о том, что артист изменял ей. Сейчас Рита занимается воспитанием годовалой дочки Мии, о которой часто рассказывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако молодая мама иногда делится личными переживаниями и рассуждает о том, как начать счастливо жить после предательства. В этот раз она посоветовала фолловерам не верить ярких публикациям в Сети, ведь на самом деле блогеры только создают видимость идеальной жизни. Так, Рита призналась, что не сдерживает эмоций и часто плачет.

«Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) это неправда. И все знают об этом, но делают вид, что нет. Вот, например, я в последнее время куда чаще реву, чем искренне улыбаюсь, но этого тут не увидеть. Улыбаться можно при всех, а плакать только при самых близких. Странно, почему одни эмоции легализованы, а другие — будто бы под негласным запретом? Но ты просто принимаешь правила игры и живешь себе, дышишь... Интересно, я когда-нибудь буду снова искренне смеяться? Я очень любила это дело», — откровенно высказалась Дакота.

Подписчики поддержали любимую исполнительницу, и напомнили ей, что ее жизнь обязательно будет наполнена счастьем и смехом: «Рита, я была уверена, что вы оправились, и это давало сил и веры для женщин, оказавшихся в такой же ситуации!», «Нужно дать себе время и все встанет на свои места. А пока с головой в работу и воспитание, только так все забудется и начнется новая жизнь», «Обязательно будешь! И не только смеяться, а ещё ржать как конь)))», «Обязательно будете! Громче всех».

Фото: @ritadakota