«Чудесные ноги!» 60-летняя Шэрон Стоун выложила откровенное фото из бассейна

Актриса продемонстрировала под водой безупречную фигуру в спортивном купальнике.
«Чудесные ноги!» 60-летняя Шэрон Стоун выложила откровенное фото из бассейна

Шэрон Стоун весной 2018 года отпраздновала 60-летие. Звезда фильмов «Основной инстинкт», «Двойной удар», «Женщина-кошка» восхищает поклонников моложавым внешним видом и подтянутой фигурой. Актриса охотно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадрами из откровенных фотосессий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В четверг Шэрон Стоун опубликовала в блоге необычный снимок, запечатлевший ее в бассейне под водой.

60-летняя актриса в бирюзовом спортивном купальнике нырнула, опираясь руками на ярко-голубой нудл для плавания. Шэрон широко развела обнаженные стройные ноги, демонстрируя поклонникам безупречную фигуру.

Пользователи Сети восхитились новой фотографией актрисы и ее отличной формой: «Прекрасная женщина», «Богиня», «Чудесные ноги», «Лучшая женщина в мире», «Неповторимая», «Длиннейшие ноги», «Вы прекрасны», «Вы меня вдохновляете», «Выглядите чудесно» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники уверены, что безупречный внешний вид актрисы обусловлен ее счастливой личной жизнью. Уже почти год Шэрон Стоун не скрывает роман с 42-летним итальянцем Анджело Боффа.

Бизнесмен живет в Цюрихе и регулярно приезжает отдохнуть на Ибицу, однако с Шэрон познакомился в декабре 2017 года в швейцарском Санкт-Морице. В марте Боффа сделал актрисе предложение, которое она приняла, но впоследствии решила расторгнуть помолвку. Тем не менее, недавно пару вновь заметили вместе на Майорке. Шэрон и Анджело наслаждались обществом друг друга и выглядели счастливыми.

В восьмидесятые годы актриса была замужем за продюсером и сценаристом Майклом Гринбургом. В 1998 году она вновь вступила в брак – ее избранником стал издатель Фил Бронштейн.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во время замужества Шэрон перенесла несколько выкидышей, после чего выбрала приемное родительство.

Супруги усыновили ребенка – в мае Роэну исполнилось 18 лет. В 2004 году Стоун и Бронштейн развелись, после чего актриса усыновила еще двоих детей: Лэрд родился в мае 2005 года, а Куинн – в июне 2006 года. У нового возлюбленного актрисы есть сын-дошкольник от предыдущих отношений.

Фото: Getty Images

@sharonstone