Бывший муж Анастасии Макеевой впервые стал отцом

Возлюбленная Глеба Матвейчука Елена Глазкова родила дочку Алису.
Бывший муж Анастасии Макеевой впервые стал отцом

Анастасия Макеева в 2016 году рассталась с Глебом Матвейчуком после шести лет брака. Вскоре певец, актер и композитор встретил новую возлюбленную, с которой счастлив почти два года. Ранее Глеб не раз отмечал, что всегда хотел детей, но в первом браке так и не стал отцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно артист поделился с поклонниками радостным известием: его избранница Елена Глазкова подарила ему 24 сентября дочь Алису.

Матвейчук опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото ярлыка, который заполняют в родильном доме на каждого ребенка, и сопроводил снимок эмоциональным комментарием: «Счастье — оно есть. Сложно сразу осознать, что с тобой происходит такое чудо». Артист дополнил сообщение хэштегом «Алиса Матвейчук» — именно так зовут его новорожденную дочь. Вес девочки 3390 граммов, рост – 52 сантиметра.

Елена Глазкова также поделилась в блоге трогательным фото – ее рука крепко сжимает ладонь новорожденной Алисы. «Доченька, спасибо, что выбрала нас!» — обратилась актриса к малышке, дополнив комментарий хэштегами «теперь я мама», «я родила», «доченька любимая».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Глеба Матвейчука и его избранницу поздравили Юсиф Эйвазов, Юлия Беретта, Игорь Гуляев, Анна Вершинина и другие звезды шоу-бизнеса.

Пользователи Сети также откликнулись на радостное событие в жизни пары, адресовав Глебу и Елене немало теплых поздравлений: «Пусть дочка растет здоровенькой и умной», «Ещё одной принцессой стало больше», «Здоровья и счастья Вашей семье», «Больших и маленьких радостей каждый день», «Ура! Человек родился! Поздравляю» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Глеб Матвейчук и Елена Глазкова

После развода с Анастасией Макеевой артист купил таунхаус на Новой Риге, куда привел любимую женщину. Будущий ребенок заставил пару перестроить планы на свадьбу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Узнав о том, что станут родителями, Глеб и Елена решили сначала дождаться появления дочки, а уже потом зарегистрировать брак и провести торжество.

«Сыграем, когда дочь немного подрастет. Хотим, чтобы она в нарядном платье, в окружении двоюродных сестер, сама поднесла нам обручальные кольца. Придется немного подождать», — рассказал недавно Глеб Матвейчук.

Фото: Persona Stars

@glebmatveychuk

@eglazkova